Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев. - Отзыв о Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев

Рейтинг: 5, всего отзывов 33

http://www.otzyvua.net/psihoterapevticheskiy-tsentr-doctor-psy-kiev От Надежда, опубликован 17 августа, 2016 год

Надежда 17 августа, 2016 год Куда идти когда болит душа? Если болят зубы, сердце, желудок- мы знаем куда, как, и к какому врачу идти, а если болит душа у нас как-то пока не очень принято обращаться к доктору, да и порой мы даже не знаем и не понимаем, что нужно обращаться к специалисту, хотя теперь для меня это так очевидно. Но я , как и многие, наверное, долго пыталась справится сама- безрезультатно, конечно.Благодаря " сарафанному радио" я обратилась в психотерапевтический центр Doctor Psy к доктору Козицкой Янине Михойловне. На приеме у нее я как то легко смогла рассказать о своих проблемах и переживаниях , так как она сразу располагает к себе и ей не страшно доверять свои горести и тревоги.С каждым сеансом я чувствовала прилив новых сил, приобретала спокойствие и уверенность. Лечение еще не закончено и я буду с радостью его продолжать. 0 согласны, 0 не согласны

Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев

Психотерапевтический центр "Докторпси"-это консультативная помощь на современном уровнепсихиатра, психолога, психотерапевта, психоаналитика. Центр работает в частной  клинике соматического направления и является звеном оказания первичной медицинской помощи.

Медицинские центры

Medical Practice Dr.V.Danatsko