Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев. - Отзыв о Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев

Рейтинг: 5, всего отзывов 59

http://www.otzyvua.net/psihoterapevticheskiy-tsentr-doctor-psy-kiev От Марина, опубликован 22 мая, 2016 год

Марина 22 мая, 2016 год Проблемы, которые привели меня на консультацию в данным центр очень личные и для меня было крайне важно попасть на прием к доктору с большим опытом, профессионализмом и умением выслушать и вникнуть в их суть.Врач Козицкая Янина Михайловна вызвала у меня полное доверия, с помощью ее наводящих вопросов я смогла проговорить свои проблемы, казавшиеся мне неразрешимыми,увидеть их с другой стороны и понять как и что я могу изменить. Используя разные психологические методики и сеансы гипноза доктор помогла мне справиться с моими тяготами.Благодарю за моральное настроение и эмоциональный заряд. 0 согласны, 0 не согласны

Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев

Психотерапевтический центр "Докторпси"-это консультативная помощь на современном уровнепсихиатра, психолога, психотерапевта, психоаналитика. Центр работает в частной  клинике соматического направления и является звеном оказания первичной медицинской помощи.

Медицинские центры

100% результат