Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев. - Отзыв о Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев

Рейтинг: 5, всего отзывов 34

http://www.otzyvua.net/psihoterapevticheskiy-tsentr-doctor-psy-kiev От Галина, опубликован 5 апреля, 2016 год

Галина 5 апреля, 2016 год Когда мой стресс достиг критической массы, а затем покинул ее, полностью овладев мной,в попытке помочь себе я перепробовала много всякой ерунды:бананы, шоколад, эфирные масла,гомеопатию, тонны успокоительных- результат НОЛЬ. Своим состоянием я изнурила себя и окружающих, и не понятно чем бы это все закончилось, если бы меня родные не отвели в данный центр к доктору Козицкой Янине Михайловне. Сразу легче не стало, потребовалось много времени и терпения как моего, так и доктора, но результат-волшебный,просто сказочный, мне стало намного легче и приятнее просто жить, открылись новые грани, вершины, чувства, я обрела покой и гармонию.А доктору я очень благодарна. Так что , берегите себя и своих близких, обращайтесь за профессиональной помощью. 0 согласны, 0 не согласны

Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев

Психотерапевтический центр "Докторпси"-это консультативная помощь на современном уровнепсихиатра, психолога, психотерапевта, психоаналитика. Центр работает в частной  клинике соматического направления и является звеном оказания первичной медицинской помощи.

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу