Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев. - Отзыв о Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев

Рейтинг: 5, всего отзывов 58

http://www.otzyvua.net/psihoterapevticheskiy-tsentr-doctor-psy-kiev От Ирина, опубликован 23 марта, 2016 год

Ирина 23 марта, 2016 год Обратилась за помощью в данный центр к доктору Козицкой Янине Михайловне, после длительной и подробной консультации она назначила мне пройти сеансы гипноза. Я не знала о гипнозе нечего, но, почему то боялась его, но врач убедила меня в необходимости и результативности данных сеансов, а так как Янина Михайловна сразу вызвала у меня доверия, я согласилась. Не могу точно рассказать все, да как, но гипноз реально работает очень положительно, мое психологическое состояние зразу заметно улучшилось.Я очень благодарна доктору!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Психотерапевтический центр Doctor Psy Киев

Психотерапевтический центр "Докторпси"-это консультативная помощь на современном уровнепсихиатра, психолога, психотерапевта, психоаналитика. Центр работает в частной  клинике соматического направления и является звеном оказания первичной медицинской помощи.

Медицинские центры

100% результат