Provocator.ua

Опубликовано 20 июня, 2017 год

Рейтинг: 4/5 (8 отзывов), просмотров: 1555

Компания Provocator.ua является дистрибьютор в Украине брендов Rip Curl, Avia, Beppi, Kelme, Nevados, Ryka, Trespass. Первый магазин сети Provocator открылся ещё в 2007 году и с тех пор активно развивается по все стране. В наших магазинах вы найдете повседневную одежду для любого пола и возраста. Обувь для активных видов спорта, таких как футбол или бег. Одежду и аксессуары для занятия сноубордингом и лыжным спортом. Одну из лучших в мире экипировок для серфинга от Австралийского  бренда Rip Curl. Мы занимаемся как розничной, так и оптовой торговлей.
Все это вы сможете найти не только в сети Provocator а и в магазинах Airport. Они объединены одними брендами, но ассортимент отличается. В 2013 году мы решили запустить интернет-магазин и представить в нем все имеющейся товары.
Интернет-магазин Provocator.ua позволит вам сделать заказ с доставкой по всей Украине в кротчайшие сроки. Вы сможете обменять все что вам не подошло в течении 14 дней. Цены и наличие товара на нашем сайте всегда актуальны. Если по каким либо причинам вы захотите вернуть товар, мы гарантируем возврат денежных средств. Так же у нас есть возможность доставить бесплатно ваш заказ в любой из наших магазинов для самовывоза. На месте вы сможете осмотреть и примерять его, а в случае если вам не подойдет, можно просто отказаться.
У нас есть дисконтная система и подарочные сертификаты. А так же, эксклюзивно в Provocator.ua представлен бренд наших друзей Tally Weijl  (в магазинах «Provocator» и «Airport» его нет). Благодаря этому возможно так же заказывать самовывоз из магазинов данного бренда по всей Украине.

холодная куртка

Гость (Украина, Київ) четверг, 7 декабря будьте внимательны при выборе курток.в лыжной куртке может быть холодно если носить ее просто по городу и не поддевая под нее теплую кофту. они предназначены в основном для активного спорта
Достоинства:
  1. Мембрана супер!

Отличное время доставки)

Григорий среда, 6 декабря Утром заказал, на следующий день вечером заказ уже был на отделении. Или мне повезло, или так всегда но, результат отличный) 0 согласны, 0 не согласны

Black Frida

Гость (Украина, Київ) понедельник, 4 декабря В период Black Friday были отличные скидки. Приобрела куртку себе и сыну. Все отлично, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Продажа некачественного товара

Катерина (Украина, Київ) пятница, 17 ноября  Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б Обратилась за выбором термобелья 12.11. Продавец порекомендовал мне изделие, которое при первом взгляде казалось хорошим соотношением цена-качество. К сожалению, при домашнем освещении обнаружила катышки на горлышке и по длине футболки, что является неприемлимым для нового товара.

14.11 приехала в магазин вернуть некачественный товар. Мне отказали и сообщили, что на месте нет директора, но завтра до 19:00 будет. Оставила свой номер...  Читать отзыв
Provocator.ua Ответ представителя Provocator.ua Здравствуйте.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В магазине в этот период отвечал за всё стажер. Как только информация дошла до вышестоящего руководства, проблема была решена. Возврат уже утверждён и проведён.

С уважением, Provocator (Киев, пр-т Московский 20/б).

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Заказывал зимнюю куртку, менеджер помог разобраться с необходимым размером, все подошло идеально. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

кросовки супер

Гость (Украина, Київ) 4 сентября, 2017 год заказала кроссовки для себя, ярко березового цвета
по мимо отличного цвета оказалось что они очень удобные, мягкая подошва и легкие
буду заказывать еще)

Первый заказ.

Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Отличные цены на распродаже. Решил сделать заказ)
Достоинства:
  1. Доставили на следующий день после...

не хотят работать!

Гость (Германия, Nürnberg) 24 июля, 2017 год 3 раза заказывал товар и ни разу со мной даже не пробовали связаться. Когда же я позвонил, никто попросту не ответил. " отличный" магазин!! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Provocator.ua Ответ представителя Provocator.ua Здравствуйте!

В день когда вы звонили, по техническим причинам мы не работали. На следующий же день, все заказы были обработаны и все клиенты были уведомлены об этом.

С уважением, Provocator.ua.

Киев, Украина
Телефон: +38 (044) 384 26 57, +38 (067) 509 96 53, +38 (093) 182 13 58 (консультация)
Днипро, ул. Нижнеднепровская, 17
Телефон: 0 (56) 747-91-82 (Tally Weijl)
Кривой Рог, пл. Горького, 10
Телефон: 0 (56) 404-78-73 (Tally Weijl)
Харьков, вулиця Героїв Праці, 7
Телефон: 057 760 1755