Provocator.ua отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 988

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Київ) суббота, 30 сентября Заказывал зимнюю куртку, менеджер помог разобраться с необходимым размером, все подошло идеально. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

кросовки супер

Гость (Украина, Київ) 4 сентября, 2017 год заказала кроссовки для себя, ярко березового цвета
по мимо отличного цвета оказалось что они очень удобные, мягкая подошва и легкие
буду заказывать еще)

Первый заказ.

Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Отличные цены на распродаже. Решил сделать заказ)
Достоинства:
  1. Доставили на следующий день после...

не хотят работать!

Гость (Германия, Nürnberg) 24 июля, 2017 год 3 раза заказывал товар и ни разу со мной даже не пробовали связаться. Когда же я позвонил, никто попросту не ответил. " отличный" магазин!! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Provocator.ua Ответ представителя Provocator.ua Здравствуйте!

В день когда вы звонили, по техническим причинам мы не работали. На следующий же день, все заказы были обработаны и все клиенты были уведомлены об этом.

С уважением, Provocator.ua.

Provocator.ua

Компания Provocator.ua является дистрибьютор в Украине брендов Rip Curl, Avia, Beppi, Kelme, Nevados, Ryka, Trespass. Первый магазин сети Provocator открылся ещё в 2007 году и с тех пор активно развивается по...

Киев, Украина
Телефон: +38 (044) 384 26 57, +38 (067) 509 96 53, +38 (093) 182 13 58 (консультация)
Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская, 17
Телефон: 0 (56) 747-91-82 (Tally Weijl)
Кривой Рог, пл. Горького, 10
Телефон: 0 (56) 404-78-73 (Tally Weijl)
Харьков, вулиця Героїв Праці, 7
Телефон: 057 760 1755