Провита. Страховая компания отзывы

супер

Дима (Украина) 21 апреля, 2016 год Мне всё выплатили, разрушения авто были сильные, я виноват. Молодцы. 1 согласны, 0 не согласны

ДТП было в 2012 г

Гость (Украина, Одеса) 12 февраля, 2015 год Попал в ДТП виновник я )) Догнал не дешовую машину, 2010 гв мое авто 85 го. Тут ремонт что моих две, думал все пипец)) Ну чтож страховался, не зря же, позвонил тут же, все обьяснили в течении двух дней прибыть в Одессу оформить и тп , экспертиза в тот же день, нащитали нормально Пострадавшая сторона притензий ко мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктор 26 февраля, 2013 год Еще 20 августа 2012 года было дтп . Оформили вес бумаги вовремя . Состоянием на 26 02 2013 г досих пор ждем выплаты . Как после этого верить страховикам . Рассказывают непонятно что . Я ИМ НЕ ВЕРЮ!!!! 2 согласны, 0 не согласны
Виктор 26 февраля, 2013 год Выплаты делать не хотят. Я им уже не верю . В суд подать не знаю пока как. Кто поможет? 2 согласны, 0 не согласны
Павел 13 февраля, 2012 год Кто-то пользовался страховой компанией Провита ? Как у них с выплатами ? Стоит ли у них страховаться, кто имел в ней дела, поделитесь отзывами плз. 0 согласны, 0 не согласны

Провита. Страховая компания

ОДО "Страховая компания" Провита "имеет лицензии Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины на осуществление 21 вида страховой деятельности, в том числе 7 видов обязательного страхования и 14 добровольного.

Основные...

Страховые компании