Я В ШОКЕ, БРЕДЯТИНА!!!!!!!!!!!! - Отзыв о ПРОВИДНА Страховая компания

http://www.otzyvua.net/providna-strahovaya-kompaniya От valyuh.s@yandex.ua, опубликован 17 ноября, 2015 год

valyuh.s@yandex.ua 17 ноября, 2015 год Я из города Краматорск, очень не давольна работой страховщиков, произошло дтп, виновник их страховщик, пришла к ним за компинсацией, они в ответ, едьте в Артемовск, так как они по делам дтп здесь в городе Краматорск не занимаются, на мой вопрос,как я поеду на разбитой машине, кто будет оплачивать эвакуатор, пожимают плечами говоря не их проблемы, на вопрос выплаты франшизы мне как пострадавшему, ответ привел меня в шок, это не их проблемы,вам надо деньги, сами ищите виновника и как хотите, мы не приделах. вопрос у меня, смысл их работы, зачем они страхуют людей, если по любому поводу это не их проблемы? вывод один ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ, ЭТУ ШАРАШКИНУ КАНТОРУ Я НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ПРОВИДНА Страховая компания

Частное акционерное общество «Страховая Компания «ПРОВІДНА» работает на страховом рынке Украины с 1995 года.

Страховая компания ПРОВИДНА одна из крупнейших компаний, лидеров украинского страхового рынка. Региональная сеть ПРОВИДНОЙ состоит из 25...

Страховые компании

Страховая компания Рolis24