PROTHERM ГЕПАРД 23 MTV отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Котёл

Kulon (Украина, Полтава) 30 мая, 2016 год Котёл хороший.Криворукие установщики.У одних сама система отопления подтравливает и падает давление в системе. У других не стоит стабилизатор напряжения и котёл получает далеко не 220 вольт, а скачки напряжения ого-го. При первом пуске не все проводят регулировку котла под местное давление газа и т. д. А котёл хороший 0 согласны, 0 не согласны

через 2-а года

Евгений (Россия, Ростов) 7 октября, 2015 год Через 2-а года сломался насос. Пришлось менять. Сломался по причине загрязненности, поэтому очень внимательно следите, чтобы вам мастера при установки системы отопления не засоряли трубы и батареи. И ставьте обязательно фильтр в систему отопления. 0 согласны, 0 не согласны
валентин (Россия, Новосибирск) 20 октября, 2014 год Говно!!! Хочешь геморой бери этот котёл! 0 согласны, 0 не согласны
док (Россия, Первоуральск) 6 июля, 2014 год вырубается сам по себе даже если отопление выключено оставлено только вода. пока не перезагрузишь пару раз не включается, подскажите в чем дело???? 0 согласны, 0 не согласны
Александр 5 марта, 2014 год Котел напоминает ребенка, дом оставить зимой больше, чем на сутки нельзя, то вода откуда-то польется, то он среди ночи вырубается, при чем тихо, сам по себе. И чтобы он снова заработал, нужно повернуть краник в нижней части котла, а потом обязательно закрыть, иначе затопит дом. НЕ СОВЕТУЮ 0 согласны, 1 не согласны
юртос 9 февраля, 2014 год запчасти дорогие 1 согласны, 0 не согласны
ДИМОН 3 февраля, 2014 год гЕМОРОЙНАЯ ВЕЩЬ КАК В ЛОТЕРЕЕ, ПОКА РАБОТАЕТ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ КАК НАЧНЕТ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ ТУШИТЕ СВЕТ 0 согласны, 1 не согласны
Даша 28 октября, 2013 год Я хотела бы отдельно сказать об обслуживающем сервисном центре (Тамбов). Купили котел Гепард по совету продавца в обычном частном магазине. Позвонили в сервисный центр (в Тамбове он один), указанный в паспорте как должный осуществлять установку с соответствующими отметками в паспорте. Ответили, мол, устанавливаете сами, заливаете воду в систему и тут же звоните нам, мы сразу же приедем настроим электронику, стоить...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Галина 12 сентября, 2013 год ГОВНО 2 согласны, 4 не согласны
Никита 1 февраля, 2013 год Котел установил пол года назад. С установкой были определенные проблемы. Но причина скорей всего не в нем, а в установщиках. Мне прислали двух парней лет 25-ти. О самом котле могу сказать только хорошее. Обогревает очень хорошо и легко програмируется. Расход газа уменьшился, правда не намного. Плохо только то, что котел шумнвато работает. 3 согласны, 0 не согласны

PROTHERM ГЕПАРД 23 MTV

PROTHERM ГЕПАРД 23 MTV - настенный отопительный газовый котел с функцией приготовления горячей воды. Мощность котла регулируется модулирующей горелкой. Средний КПД за отопительный сезон 92%.  Встроенная коммуникационная шина eBus.  Принудительный...

Вопросы и ответы

Котлы газовые

Газовый обогреватель

Котлы электрические

Газовые водонагреватели

Водонагреватели

Газовые котлы Junkers

Газовые котлы Bosch

Котёл газовый "BOSCH ZW 24-2AE"

Котёл газовый "VAILLANT ecoTEC VU 656"