Отзыв о Протектин

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/protektin От Коля, опубликован 5 мая, 2016 год

Коля 5 мая, 2016 год Протектином я лечился в течение 1,5 месяцев. Ну, как лечился - восстанавливался после болезни. Порекомендовал это лекарственное средство мой лечащий врач. Не доверять ему у меня не было причин, хотя показалось странным, что на Протектин я не нашел ни одного отзыва. На сегодняшний день - слава Богу - со здоровьем все хорошо, намного лучше, чем было. Насколько велика заслуга Протектина - не могу сказать на 100%. Скорее всего, он действовал вместе с другими лекарствами. Но по моему, реабилитация прошла быстрее, чем обычно бывает. Здоровье у меня ослабленное, а вот теперь вижу, что всякие болячки обходят меня стороной. По крайней мере, рецидивов или осложнений не было. Посоветовал детям - они тоже начали принимать. Малый перестал болеть каждый месяц. В состав Протектина входят масло бурачника и сои, жир трески, вытяжка из дрожжей, пчелиный воск и "аскорбинка". Ну, и еще пару полезных вещей - не запомнил. Знаю только, что все они полезны для организма, восстанавливают иммунитет и "побочек" не вызывают. Все - натуральное, природное. Так что пейте Протектин - и не болейте! 0 согласны, 0 не согласны

Протектин

Протектин - медицинский препарат из серии биоактивных добавок. Рекомендуется примененять в случаях снижения защитных свойств организма. Содержит вещества естественного происхождения - растительного и животного. Длительность применения Протектина - 2 месяца.

Биологические добавки

Бетаргин