Протеин КСБ 55 (Концентрат Сывороточного Белка) отзывы

КСБ 55 купить в украине

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 623

Протеин КСБ 55

Никита (Украина) 19 апреля, 2016 год Протеин КСБ 55 - это такой же протеин как и все другие. Не может быть какой-то более эффективным, а какой-то менее. Если количество Протеинов и аминокислот в продукции разных фирм совпадает - то это абсолютно одинаковые пищевые добавки, но есть одно но - сырье из которого производят готовый продукт. Я начитался много историй о КСБ 55 и скажу что все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КСБ 55 купить в украине

pover 19 апреля, 2016 год ksb55ua.com.ua Заказал на сайте ксб 55 ! Доставили быстро ! Результат ксб 55 положительный ! Большие скидки и подарки .Советую! 0 согласны, 0 не согласны

КСБ 55

Саша 19 апреля, 2016 год Я эктоморф. Ходить в зал начал сразу как только понял что не хочу быть дрыщем. Сразу же понял что не могу есть столько сколько необходимо чтобы набрать массу, по-этому начал пить гейнер. Начинал с Ванситона и скажу, что он мне очень помог. Учитывая, что я никогда раньше не мог преодалеть вес в 60 кг, то после 3 дней базовых занятий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Протеин КСБ 55 (Концентрат Сывороточного Белка)

Протеин КСБ 55 - это концентрат сывороточного протеина, который способствует быстрому набору мышечной массы. Если вам тяжело набрать мышечную массу или вы хотите ее увеличить - Протеин КСБ 55 верный путь...

Протеины

Казеиновый протеин

Ванситон

Протеин. Спортивное питание

Nitro Gold Pro Enzy Fusion BioTech (USA)

Elite Protein XT Dymatize Nutrition

100% Natural Whey Protein Optimum Nutrition