Prostor. Обман с подарочным сертификатом - Отзыв о proStor

http://www.otzyvua.net/prostor От Николай, опубликован 12 марта, 2016 год

Николай 12 марта, 2016 год Поделюсь ситуацией которая со мной произошла на днях. 27.10.2015 купил жене подарочный сертификат на 200грн в магазине на пр. Ленина в Харькове. Взял заодно бонусную карточку и пошел довольный дарить. Жена несколько раз ходила покупать себе косметику и жаловалась что сертификат не пробивается, и приходиться платить наличкой, поэтому я на днях решил сходит и узнать в чем проблемы.
После долгих и нудных выяснений, в данном магазине где я купил данный сертификат мне сказали что он был отоварен в Полтаве в августе 2015 (а я его купил в 27 октября 2016 в Харькове).
Служба тех поддержки так же заявила об этих данных. Поэтому у меня возникают вопросы:
- как мне могли продать уже отоваренный сертификат (магазин тогда только открылся)
- при исспользовании сертификата его забирают в магазине, так откуда тогда я смог получить отоваренный сертификат?
- в тех поддержке сказали что данных о том что я купил данный сертификат именно 27.10.2015 нет, бонусная карточка есть, но сертификата нет - но ведь у вас должны быть сведенья о продажах, это все храниться в базе. так почему эта операция не была зафиксирована.
- в данном магазине мне говорили более 10 отговорок почему он не работает (срок годности, старый образец и тд) и явно выдумывали все находу, почему не выяснить точную информацию сразу

Я часто дарил продукцию вашего магазина, но после данного инцидента будем обходить стороной. Контролируйте пожалуйста лучше работу свего персонала, тк возможны данные мохинации и обман клиентов. Очень разочарованы в вашей работе теперь буду бороться дальше за воссстановление справедливости!

proStor

proStor - национальная сеть специализированных магазинов с косметикой, парфюмерией, бытовой химией. Первый супермаркет proStor был открыт в 2005 году, на сегодняшний день в городах Украины открыто около 145 магазинов. proStor...