proStor отзывы

Обман у відсотках акцій!

Гость (Россия, Москва) среда, 7 декабря Оголосили знижки на декоративну косметику60%, а що вийшло: помада "Мейбелін" до акції коштувала 147 грн., а під час шаленої знижки - 167грн. Звертаюсь до директорів даної великомудрої контори "Простор", ви народ за кого маєте - стадо баранів?
Недостатки:
  1. Обман у акційних цінах -...

обслуживание

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября Магазин на Шулявки, работает жлобье, купила помаду дорогую, тестер рисовал классно, открыла помада( она похожа на маркер) а она высохшея, приехала заменить, а на меня выбили ведро помоев, не заменили, молча уже о возврате денег, одним словом ДЕРЬМО, а не магазин,никогда больше там ничего не куплю и ВАМ советую 0 согласны, 0 не согласны

разгильдяйство

Гость (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Мне продали распечатанную тушь для ресниц, причем консультант сама ее сняла с полки, а я была так замотана что не проверила.... 0 согласны, 0 не согласны

Prostor. Обман с подарочным сертификатом

Николай (Украина, Харків) 12 марта, 2016 год Поделюсь ситуацией которая со мной произошла на днях. 27.10.2015 купил жене подарочный сертификат на 200грн в магазине на пр. Ленина в Харькове. Взял заодно бонусную карточку и пошел довольный дарить. Жена несколько раз ходила покупать себе косметику и жаловалась что сертификат не пробивается, и приходиться платить наличкой, поэтому я на днях решил сходит и узнать в чем проблемы.
После долгих...  Читать отзыв

Качество не годиться!

Мари (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Покупать косметику у вас не рекомендую!
Только в специализированных магазинах покупайте, не экономьте на себе- здоровье дороже.
Анастасия 3 января, 2014 год Я живу в Киеве и proStor посещаю только потому что он находится сразу возле моего дома. Косметику и парфюмерию здесь стараюсь не покупать, потому что (не скажу что часто) иногда попадается брак. Я один раз покупала здесь тушь - Мейбеллин, качество кошмарное (но может это именно мне одна из тысячи браковка попалась). А так отличный магазин с хорошим выбором шампуней...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

proStor

proStor - национальная сеть специализированных магазинов с косметикой, парфюмерией, бытовой химией. Первый супермаркет proStor был открыт в 2005 году, на сегодняшний день в городах Украины открыто около 145 магазинов. proStor...