Простоквашино отзывы

Рейтинг: 3.1 из 5 (174 отзыва ), просмотров: 33286

Это не молоко, а вода.

Кристина (Россия, Урюпинск) 15 июня, 2017 год Мне кажется там и молока то нет. Хорошо еще если из сухого делают. Не буду рекомендовать никому. 0 согласны, 0 не согласны

Погана якість вершків

Гость (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год Придбала вершки 20відсотків тушила м'ясо , вершки звернулись білими комками це жах 0 согласны, 0 не согласны

Классный прикольный сыр.

Диана Сергеева (Украина, Миргород) 12 марта, 2017 год Классный прикольный сыр. 0 согласны, 0 не согласны

Запах та смак антибіотиків.

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2017 год Придбали сир зернистий у вершках, має не властивий смак та запах для кисломолочних продуктів, а саме - антибіотиків чи ліків. Таке трапляється не перший раз, тому не довіряю більше цьому продукту. 0 согласны, 0 не согласны

сир зернистий у вершках

Гость 26 декабря, 2016 год Часто беру сыр зернистый в сливках, буквально через день, по цене 10 грн, что не дёшево. Всегда нравилось, но сегодня в партии за 20/12/16 число, вместо сливок была то ли вода, то ли сыворотка. Общем печально, ещё раз может быть и куплю этот сыр, решила что если будет опять некачественно, то откажусь от продукции совсем. C такими успехами мне скоро...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

самое отвратительное молоко в мире

Александр Борисович (Россия, Санкт-Петербург) 24 декабря, 2016 год Я избегаю покупать это молоко, но, к сожалению, оно навязывается покупателю везде и всюду. Кроме отвратительного вкуса, оно к сроку годности не прокисает, а становится горьким. Если такое молоко, всё же, выпьешь, тебя ждёт жестокий понос. Меня, так же, очень раздражает их рекламная ложь. В некоторых странах за это привлекают к ответственности, но здесь у таких полужуликов развязаны руки. Я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобная упаковка
Недостатки:
  1. отвратительный вкус и масса консервантов...

хорошая цена

Алла (Франция, Boisgervilly) 16 сентября, 2016 год Простоквашино-это продукт,которому можно доверять-отличное качество по приемлимой цене 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв о твороге 5% марки Простоквашино

Гость (Исландия, Reykjavík) 7 сентября, 2016 год Я из Донецка . Купила 06.09.2016 года творог "Простоквашино" 5% дата изготовления 17.08.2016. ЛБ18:34 по 16.09.2016 В ПО7 9 открыла ,а внутри с творогом длинная красная волосина. Очень жаль, что санитарные нормы не соблюдаются. 0 согласны, 0 не согласны

Любимый кефир

Zvezdochka (Украина) 9 июля, 2016 год Обожаю их кефир за классный насыщенный вкус + во всех супермаркетах он очень свежий. Всегда беру, даже не обращая внимания на дату выпуска, и всегда никаких претензий ни к вкусу, ни к ощущениям после не было! Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Теперь я ярый ненавистник!

Майя (Украина) 28 июня, 2016 год Купили сметану этой торговой марки на окрошку. Сделали и сьели сразу по тарелочке, были в восторге от вкусно приготовленого блюда! Когда на следующий день достали кострюлю - были в ужасе!!!! Окрошка превратилась в консистенцию киселя! Жидкость стала сопливой. С начала думала переборщила с кол-вом сметаны, развела водой, но это ничего не изменило. Жидкость так и осталась консистенции соплей. Пришлось вылить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Простоквашино для тех, кто не ненавидит молоко.

Покупатель (Украина) 22 июня, 2016 год Кто вообще не знает ничего о молочных продуктах, тем Простоквашино очень даже по вкусу. 1 согласны, 1 не согласны

Любимый творог

Марьяна (Украина) 29 апреля, 2016 год Из всей продукции этой торговой марки мне больше всего нравится зернистый творог в сливках. Уж очень вкусненький и сливки в нем приятные, их можно и в борщ добавлять. А сам творог в салаты вкусно добавлять. 0 согласны, 1 не согласны

Что то домешивают..

Ольга 26 апреля, 2016 год забыв про пачку творога и вдруг наткнувшись на этот кругляшок в холодильнике - понимаешь сроки прошли.. Но! С недельной просрочкой он как свежий и по запаху, и по вкусу... Сметанка в открытой пачке недельки полторы не киснет... А молоко может очень долго не скисать хранясь при комнатной температуре
Вот вам и без консервантов..

Лучшая молочная продукция

Kozlova199 (Россия, Великий Новгород) 26 апреля, 2016 год Покупаю разные продукты данной фирмы,особенно нравится отборное молоко и сметана 0 согласны, 1 не согласны

несоответствие

Гость (Украина, Одеса) 7 марта, 2016 год Купила закваску и рассчитывала на закваску а получила сахарный сироп.Даже не удосужились на этикетке написать что это сладкое.Делайте выводы у Простоквашено то что написано на этикетке не имеет ничего общего с тем что внутри. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая марка

Лера (Украина, Харків) 25 февраля, 2016 год Несколько раз покупала продукцию. Нареканий не было. 0 согласны, 1 не согласны

Достойное качество

Дарья (Украина, Миколаїв) 22 января, 2016 год Качеством данной компании очень довольна. Всегда выбираю только те продукты где в составе нет ни каки примесей, у них все хорошо и очень вкусно. 0 согласны, 1 не согласны

В воде было чуть-чуть молока-для цвета

Алена 9 января, 2016 год Купила в г.Виннице в магазине "Гаманець" молоко как воду никому не советую и сама больше покупать не буду! 1 согласны, 1 не согласны

ДОВЕРЯЮ

Верба (Украина, Миколаїв) 12 декабря, 2015 год Вкусная сметана к борщику, в любимый тортик Наполеон; вкусное топленое молоко; творог со сметаной в стаканчике. Всю беременность доверяла этой торговой марке. 1 согласны, 1 не согласны

Отличное качество

zaytseva.evgeniya.93 (Россия, Ростов-на-Дону) 18 ноября, 2015 год Мне очень нравится молочная продукция этой фирмы. Всегда беру молоко и сметану только Простоквашино 0 согласны, 1 не согласны

Простоквашино

«Простоквашино» - марка традиционных натуральных молочных продуктов для всей семьи, позиционируется в верхнем среднеценовом сегменте. Продукция от торговой марки "Простоквашино" включает множество наименований: молоко пастеризованное, кефир, йогурты питьевые, творожные...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик