Простоквашино отзывы

мама любит Простоквашино

Раиса (Антигуа и Барбуда, Saint John's) понедельник, 21 мая Моей маме уже много лет и у нее проблемы с зубами, ест плохо, но вот от творога со сметаной Простоквашино не отказывается никогда, поэтому беру эти продукты для нее постоянно. Она говорит, что такую вкуснятину даже в своем детстве в деревне не ела. Поэтому я только рада, что ей нравится, и мне тоже) Никогда ей и себе в молочке не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой выбор Простоквашино

Ольга (Россия) четверг, 17 мая Покупаем молочную продукцию постоянно, так как в семье трое детей, да и сами любим. В основном выбираю Простоквашино. У них очень качественная продукция, проверенная годами. Всегда все вкусненькое, свеженькое, натуральное. Никаких вредных добавок, усилителей вкуса и других гадостей. Хорошая компания, которая вызывает доверие у нашей семьи. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно,вкусно,полезно

Роман (EU) понедельник, 14 мая Постоянно употребляю молочные продукты, как источник полезных элементов, которые мне помогают держать себя в хорошей форме. Удобная пластиковая бутылка Простоквашино комфортно стоит в холодильнике, не падает, не разливается и наливать удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Моя семья выбирает Простоквашино.

Олег Митин (Россия, Москва) четверг, 10 мая Моя семья выбирает Простоквашино. Мои сестра, брат, мама, теща, жена и дети любят продукцию только этой компании, поэтому у нас никогда не возникает вопрос, какое молоко, кефир, творог, сметану брать. Покупаю Простоквашино и всегда в точку! Всем нравится. Я больше всего люблю ряженку, иногда добавляю в нее нарезанные фрукты. 0 согласны, 0 не согласны

Состав полностью натуральный.

Маргарита (Ангола, Luanda) понедельник, 7 мая Покупаем творог, молоко, масло, кисломолочные продукты только одной компании – Простоквашино. Очень хороший вкус, качество, большой выбор. Состав полностью натуральный. С удовольствием даем детям, варим каши, готовим бутерброды. Одним словом довольны, ставим высокую оценку, без преувеличения. 0 согласны, 0 не согласны

Если сгущенка, только Простоквашино.

Титов Матвей (EU) четверг, 3 мая Если сгущенка, только Простоквашино. Спасибо, напробовался других марок, лидера для себя выбрал. У других то вода, вместо сгухи, то сделана из порошка, то еще какие-нибудь казусы. А сгущенное молоко Простоквашино густое, сделана из молока, без всякой химии и примесей. 0 согласны, 0 не согласны

Всегда покупаю Простоквашино

Polina (Андорра, Andorra la Vella) суббота, 28 апреля Эта продукция узнаваема всеми, кто помнить кота Матроскина. Пусть это и раскрученный бренд, но качество держат на уровне. Сколько раз брала творог, сметану или молоко, вкус изумительный, особенно у отборного молока. 0 согласны, 0 не согласны

Частенько покупаю сметану и творог «Простоквашино»

Валентина Тихоновa (Россия, Москва) четверг, 26 апреля Частенько покупаю сметану и творог «Простоквашино». Сметана 20%, густая, без комочков и жижи. Творог вкусный, особенно когда со сметаной замешаешь, как в детстве мама делала. 0 согласны, 0 не согласны

Моя любимая парочка от Простоквашино-творог и сливки

Виктория (Восточное (Американское) Самоа, Fagasa) среда, 25 апреля Моя любимая парочка от Простоквашино - Творог 2% и сливки. Они просто отлично сочетаются, я часто устраиваю себе быстрый завтрак именно с этим сочетанием. Нежирный творог разводится жирными сливками, добавляется немного варенья – и это безумно вкусно и полезно тоже. 0 согласны, 0 не согласны

В нашей семье все очень любят Простоквашино

Мария (Россия, Москва) 19 апреля, 2018 год В нашей семье только я не ем молочные продукты. Остальные, словно телята)) Дети пьют молоко, каждый день литр уходит в легкую, при этом зажовывая глазированным сырочком. Папа у нас фитнес-тренер, поэтому в холодильнике всегда найдётся низкокалорийный творог и кефир. У нас даже коша любит молоко Простоквашино. 0 согласны, 0 не согласны

У Простоквашино частенько акции проходят

Сергей Соколов (EU) 16 апреля, 2018 год У Простоквашино частенько акции проходят, даже призы выигрывали, красивые стаканчики. А вообще, покупаем продукты не из-за акции, а потому что вкусные. Всегда беру самую жирную сметану и молоко. Какой толк, если в молоке нет жирности? С таким успехом и водичку попить можно. Молоко должно быть питательное! На нем и каша наваристее и кофе с ним вкуснее. 0 согласны, 0 не согласны

Покупаю глазированные сырки

Алексей Романов (Россия) 12 апреля, 2018 год Частенько сыновьям покупаю глазированные сырки «Простоквашино». Хоть старший и ерепениться. Что уже взрослый и сырки есть не буду. Но сырочки из холодильника таскает. А маленькому покупаю их вместо всяких сникерсов. Та же конфета, ведь сырки в шоколаде, но хоть какая-то польза от творога. 0 согласны, 0 не согласны

Буду брать и другие продукты Простоквашино

Антонина (Россия, Москва) 10 апреля, 2018 год Никогда не думала, что молоко «Простоквашино» делают в Мордовии. Всегда считала, что его прут из Москвы. А тут читаю этикетку «Республика Мордовия». Надо брать! Будет даже лучше наших местных производителей. И сметана мне понравилась, густая. Пожалуй, буду переходить и на другие молочные продукты «Простоквашино». 0 согласны, 0 не согласны

Простоквашино держат марку

Милена (Россия, Москва) 5 апреля, 2018 год Хочу оставить отзыв о Простоквашино. Наша семья давно уже покупает молоко и сметану этой марки, потому что мы довольны их натуральным составом, вкусом и густотой. Держат марку. 0 согласны, 0 не согласны

Покупаю творог молоко и сметану от Простоквашино

Варвара (Россия, Москва) 3 апреля, 2018 год Творог, молоко и сметану Простоквашино я ценю за полное отсутствие добавок и сухого порошка. Там есть только цельное молоко, сливки, закваска. Беру эти продукты для своих детей, потому что за них уверена. Никогда не было проблем со сроком годности и свежестью. 0 согласны, 0 не согласны

Частенько покупаю продукцию от Простоквашино

Anton Vseslavin (Россия) 29 марта, 2018 год Уже несколько лет беру кефир 1% Простоквашино. Заправки на нем получаются изумительные. Да и так пить его приятно. А если маринуем мясо, то беру пожирнее, чтобы мясо посочнее было. 0 согласны, 0 не согласны

В Простоквашино все натуральное

Натали (Россия, Москва) 27 марта, 2018 год В марке Простоквашино ценно то, что молоко и кисломолочка у них вся натуральная, по составу там - цельное молоко, сливки, закваски. Никаких консервантов, крахмала, ешек и прочего шлака. И по свежести всегда в норме. 0 согласны, 0 не согласны

Меня часто выручают йогурты Простоквашино

Мария Осипова (Россия, Москва) 22 марта, 2018 год Меня часто выручают йогурты Простоквашино, когда хочется съесть вкусняшку, а нельзя. С ними и калорий получаешь меньше, чем в печенье и шоколаде, и на желудок ложатся очень хорошо, не чувствуется тяжести. 0 согласны, 0 не согласны

[:wacko:]

Валя (Россия, Москва) 20 марта, 2018 год Бесит, что у нас в Туле в маленьких супермаркетах продают вечно Простоквашино либо Домик в деревне. Дорогущее молоко, нет бы взяли наших местных производителей! Правда, Простоквашино по качеству действительно того стоит, по акции всегда его беру, но все равно разве нельзя более дешевое молоко завозить? 0 согласны, 0 не согласны

Покупаю Простоквашино молоко и творог

Вероника (Россия, Москва) 15 марта, 2018 год Сколько ни покупаю Простоквашино, никогда мне в магазинах не попадалось старое молоко или творог. Продукт на истечении срока годности кушать уже не очень приятно, я за датами слежу. Простоквашино обычно бывает от 3 дней до недели после изготовления, более старого не находила. 0 согласны, 0 не согласны

Творог Простоквашино мне посоветовала подруга

Полина Дорохова (Россия, Сочи) 13 марта, 2018 год Творог Простоквашино мне посоветовала подруга, сказала, что он ближе всего к деревенскому творогу. По вкусу так и есть. Еще радует удобная упаковка, в отличие от бумажной пачки, такой творог можно есть без тарелки в любом месте. 0 согласны, 0 не согласны

Люблю простоквашино

Александра Андреева (Россия, Москва) 27 февраля, 2018 год Увидела здесь столько отзывов о Простоквашино, что добавлю свой тоже. Обидно читать всякую клевету об этой марке, потому что у меня таких сырников больше ни с одним творогом не получается! Очень пышные и аппетитные. Да и свежий творог с молоком развести с сахаром – одно удовольствие. 0 согласны, 0 не согласны

Сметана

spozhivach (Украина, Київ) 22 февраля, 2018 год Впервые повелась на акцию и купила в "Великой Кишені" сметану "Простоквашино" в пластиковом стакане. Сметана оказалась прогорклой, несмотря на "свежесть" срока производства на упаковке. Пришлось выбросить, потому что даже кошка (большая любительница полакомиться сметанкой) не стала ее есть! 0 согласны, 0 не согласны

качество вполне устраивает

Кирилл (Россия, Москва) 22 февраля, 2018 год Я сам молоко вообще не люблю, особенно молочную пенку, мне кажется что это психологическая травма с детства) Но мама берет эту марку постоянно, причем все молочные продукты только от нее. Меня качество вполне устраивает, ничего больше сказать не могу 0 согласны, 0 не согласны

Наша семья жить не может без молока и кефира

KateV­lasov­a (Россия) 20 февраля, 2018 год Наша семья жить не может без молока и кефира, мы берем эти продукты каждый день, отдаем предпочтение Простоквашино, хотя есть и другие достойные марки. От Простоквашино молочка просто недорогая, густая и с натуральным вкусом, все равно что местная. Кефирчик вообще отличный, на ночь самое оно. 0 согласны, 0 не согласны

Часто беру молочко и творог от простоквашино!

kazak­ovaka­te (Россия, Москва) 15 февраля, 2018 год Часто беру молочко и творог от простоквашино! Блинчики, сырнички выходят просто обалденные, у меня детки и муж очень любят такую вкуснятинку! Стараемся брать, жаль только подорожала молочка от простоквашино, но часто бывают акции. 0 согласны, 0 не согласны

Покупаю маложирные продукты

Олег Васильевич (Россия) 13 февраля, 2018 год Сейчас я пребываю в стадии «сушки», поэтому выбираю маложирные продукты. В этом плане мне нравится молоко Простоквашино 2% и творог обезжиренный. По сравнению с аналогичными продуктами вкус и плотность у Простоквашино на порядок лучше, чем у других производителей. Также они довольно питательные – долго ощущаешь сытость и не хочешь сладкого. 0 согласны, 0 не согласны

Сметана Простоквашино – моя любимая из всех.

Tanuh­aSun (Россия) 7 февраля, 2018 год Сметана Простоквашино – моя любимая из всех. Когда открываешь, она всегда свежая, без «водички». На вкус прямо такая, какой сметана и должна быть. Настоящая деревенская сметана, конечно, гуще и жирнее, но на то она и деревня, что там все лучше. Постоянно гоняю к холодильнику, чтобы есть ее просто так. 0 согласны, 0 не согласны

Теперь покупаю молоко от Простоквашино

Алина Михайлова (Россия, Москва) 5 февраля, 2018 год Я каюсь, раньше экономила на молоке, покупала самое дешевое, что было в магазине. Думала, не все ли равно, на чем кашу варить? Но как-то раз приехала к маме, у нее как раз было молоко от Простоквашино. Поняла тогда, что вкус качественного молока сильно отличается от дешевого. Сейчас думаю, что лучше 2 раза в неделю взять вкусного молока, чем каждый день...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сметана Простоквашино термостатная

Ольга (Россия, Москва) 1 февраля, 2018 год Не понимала раньше, чем отличается термостатная сметана от обычной, пока не попробовала сметану Простоквашино Термостатная. У нее вкус более живой, что ли, а также она довольно густая. Полное ощущение, что ее вот-вот вчера заквасили, и сегодня она уже свеженькая, готова к употреблению. Только вот хранить долго не советую. А так молочные гурманы должны оценить. 0 согласны, 0 не согласны

Простоквашино

«Простоквашино» - марка традиционных натуральных молочных продуктов для всей семьи, позиционируется в верхнем среднеценовом сегменте. Продукция от торговой марки "Простоквашино" включает множество наименований: молоко пастеризованное, кефир, йогурты питьевые, творожные...

Молочные продукты

Йогурт Люстдорф На здоров'я