Простекс отзывы

Простекс свечі

протекс (Украина, Львів) 22 октября, 2016 год Почала мерзнути мошонка,врач виписав свечі простекс,посмотрим чем он поможет. 0 согласны, 0 не согласны

мне помог!

Алексей (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Долго закрывал глаза на симптомы пока не приперло. И стыдно как-то, та и с нашими врачами толку нет в поликлинику идти. А потом стало не до шуток уже, пошел в частную, повезло с врачом. Не очень длинный список препаратов выписал, только самое необходимое. Среди них простекс, уговорил меня врач на свечи. Купил эти свечи, прошел курс и совсем другое дело....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

При хроническом простатите

Полина (Украина, Житомир) 10 января, 2016 год Отцу покупали. У него хронический простатит. Приходится периодически подлечивать. В этом году купили простекс, в аптеке предложили. Отец вообще не разговорчивый, тем более на эту тему. У нас лечение так происходит – купила, тихо на полочку положила, он молча взял и лечится. Ничего не обсуждается. Но на днях как-то вскользь попросил записать название препарата, чтобы не забыть. О! Это высшая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Простекс

kartuzp 24 декабря, 2015 год в последний раз использовал эти свечи, особого дискомфорта не было. Решил купить Простекс по совету аптекаря. Применял по 1 свечке 10 дней. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Помогли

Марина (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Своему благоверному тоже Простекс покупала, свечи входили в курс лечения. Конечно сложно эмоционально, но проблему решили. 0 согласны, 0 не согласны
Валера 21 декабря, 2015 год Всегда с иронией относился к массовой рекламе лекарственных препаратов от простатита, которыми пичкают зрителей с телеэкрана. Во-первых, навязчивая реклама жутко раздражала, а кроме того я, весь такой уверенный в себе "мачо на 100%", был уверен, что меня обойдет чаша сия. Я здоровый, крепкий мужик, никогда не испытывавший проблем ни с эрекцией, ни с простатой. Много времени в осенне-зимний сезон провожу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Простекс

Мужчинам на заметку: появилось великолепное решение неудобной медицинской проблемы! К вашим услугам лекарственное средство "Простекс" - надежный препарат, который применяется для профилактики, а также быстрого и эффективного лечения хронического простатита....

Предстательная железа

Аденопростал