Простекс отзывы

Используйте на здоровье, но лечитесь комплексно!

fedir (Украина, Київ) 19 сентября, 2017 год Главная задача, на корню убрать инфекцию, если ее выявил бакпосев. Потом довольно стандартное и простое лечение - свечи, гомеопатия, противовоспалительные, диета, физкультура.. А тем более если не хроника, то хорошо пролечившись можно забыть о болячке 0 согласны, 0 не согласны

С Простекс лучше стало самочувствие

Гость (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год Почти не спал из-за постоянных позывов в туалет, иначе сильно болело в паху, пошел к урологу, сдал на пса, потом узи. Диагноз поставили - хронический простатит. Врач Простамед пить посоветовал, но симптомы никуда не делись. Жена другого специалиста нашла, тот порекомендовал еще физиотерапию и свечи Простекс. Сейчас прекрасно себя чувствую, анализы пересдавать неохота, но надо… 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо поддерживает местный иммунитет

Майя (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год Отцу уже больше года их покупаю для лечения хроническонго простатита. У него давно затянутый процесс. 57 лет, а плюс лишний вес... В общем непросто бывает, но они хоть поддерживают ему нормальное состояние и местный иммунитет. Так что обходится без критических состояний. 0 согласны, 0 не согласны

Работает

Евгений (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Знаю, что этот простекс не панацея, но по ощущениям работает где надо. Как возьму отпуск пойду делать анализы, все ж это более верный показатель реального состояния. 0 согласны, 0 не согласны

Дает улучшения

Алексей (Украина, Дніпро́) 29 июня, 2017 год Моя схема надолго забыть о простатите - свечи Простекс, Гентос курсом , витамины, антибиотики и массаж. Плюс хотя бы раз в год ходить к врачу и делать профилактику. Основываюсь на опыте. Когда впервые так пролечился, стало значительно лучше, через полгода повторил лечение и сейчас даже не вспоминаю о проблеме, хотя почти год прошел. 0 согласны, 0 не согласны

Чем я лечил хронический простатит

Гость (Великобритания, Лондон) 21 июня, 2017 год Всем привет! Столкнулся с этой проблемой всего в 32. Дискомфорт ощущал около 3-4 мес. Но думал что это временно, и не тревожило так сильно. Потом когда начались тянущие боли в паху и жжение при мочеиспускании не выдержал и записался к урологу в клинику.
Все как положено прошел – узи, спермограмму, анализ крови, мочи и мазок на ЗППП. Бак.посев выявил кишечную палочку,...  Читать отзыв

Простатит не страшен, если вовремя лечить!

Гость (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год Месяца два муж ходит как в воду опущенный, ничего не говорил… А как узнала, то еле затащила к доктору, оттягивал поход потому что боялся что лечение будет страшно ужасным, долгим и болезненным) в итоге выписали ему эти свечи, сказали откорректировать питание и не сидеть без движения. Через месяц уже и не вспомнил что ему там мешало и болело что-то) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший препарат

Гость (Украина, Київ) 9 июня, 2017 год Мне 39, в клинике Узи проходил, показало аденому. Потом к другому доктору ходил на обследование, тот поставил хр. простатит и назначил антибиотики и курс Простекса на 10 дн и таблы Омник. Где-то на 5 сутки по окончании лечения пересдал кровь на ПСА, анализы в норме. По симптомам тоже ничего не беспокоит. 0 согласны, 0 не согласны

Помог при осложнениях после удаления аденомы простаты

Рокси (Великобритания, Лондон) 4 июня, 2017 год Добрый день!
Мужу пришлось столкнуться с аденомой, и к сожалению, без операции, как мы ни старались, не обошлось. Через 2 месяца консервативного лечения стало ясно, что ему не становится лучше. Во-первых, осталась инфекция. А во-вторых, у него сильная задержка мочи . В итоге врач сказал что необходимо делать трансуретральную резекцию.
Перед операцией волновалась, наверное, больше чем муж!...  Читать отзыв

Доволен

azim88 (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год И мне их назначил врач. Уже использовал его коротким курсом (10 дней). Завтра на повторный анализ, посмотрим что покажет... но думаю там все норм будет. Т,к. мочусь уже нормально , нигде не болит, и с сексом никаких проблем 0 согласны, 0 не согласны

Второй раз папе беру, говорит доволен

Аня (Украина, Київ) 27 апреля, 2017 год Говорит, боли прекратились уже на 2-й неделе, да и в туалет перестал бегать постоянно. И я спокойна что хоть нормальный препарат использует, а не первую попавшуюся бесполезную фигню или химию, которой в аптеке накупит. 0 согласны, 0 не согласны

Помог на ура!

Гость (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год К моему стыду, пока не заработал простатит даже точно не знал, какие у этой болячки первые симптомы(( Думал протянуло где-то мало ли.. Зато врач просветил. Сказал пока ничего страшного, но лечить надо срочно. Послал меня на анализы а потом выписал рецепт на 5-нок пока что курсом 2 недели и Простекс. На след. неделе повторные анализы, но уже по ощущениям наметился...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Простекс свечі

протекс (Украина, Львів) 22 октября, 2016 год Почала мерзнути мошонка,врач виписав свечі простекс,посмотрим чем он поможет. 0 согласны, 0 не согласны

мне помог!

Алексей (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Долго закрывал глаза на симптомы пока не приперло. И стыдно как-то, та и с нашими врачами толку нет в поликлинику идти. А потом стало не до шуток уже, пошел в частную, повезло с врачом. Не очень длинный список препаратов выписал, только самое необходимое. Среди них простекс, уговорил меня врач на свечи. Купил эти свечи, прошел курс и совсем другое дело....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

При хроническом простатите

Полина (Украина, Житомир) 10 января, 2016 год Отцу покупали. У него хронический простатит. Приходится периодически подлечивать. В этом году купили простекс, в аптеке предложили. Отец вообще не разговорчивый, тем более на эту тему. У нас лечение так происходит – купила, тихо на полочку положила, он молча взял и лечится. Ничего не обсуждается. Но на днях как-то вскользь попросил записать название препарата, чтобы не забыть. О! Это высшая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Простекс

kartuzp 24 декабря, 2015 год в последний раз использовал эти свечи, особого дискомфорта не было. Решил купить Простекс по совету аптекаря. Применял по 1 свечке 10 дней. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Помогли

Марина (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Своему благоверному тоже Простекс покупала, свечи входили в курс лечения. Конечно сложно эмоционально, но проблему решили. 0 согласны, 0 не согласны
Валера 21 декабря, 2015 год Всегда с иронией относился к массовой рекламе лекарственных препаратов от простатита, которыми пичкают зрителей с телеэкрана. Во-первых, навязчивая реклама жутко раздражала, а кроме того я, весь такой уверенный в себе "мачо на 100%", был уверен, что меня обойдет чаша сия. Я здоровый, крепкий мужик, никогда не испытывавший проблем ни с эрекцией, ни с простатой. Много времени в осенне-зимний сезон провожу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Простекс

Мужчинам на заметку: появилось великолепное решение неудобной медицинской проблемы! К вашим услугам лекарственное средство "Простекс" - надежный препарат, который применяется для профилактики, а также быстрого и эффективного лечения хронического простатита....

Предстательная железа

Клиника Endostep