Простамол УНО отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5393

не помог

Мичиган (Украина) 26 июля, 2016 год разочаровался в данном препарате. толку - ноль. и наверное мой отзыв тут уберут как антирекламу. мне помогли при хроническом простатите два вида таблеток - Бангшил и Фортеж. плюс витамины для мужчин из серии BIOTECH. назначал грамотный врач. кстати, он не очень советовал простамол уно. если б раньше знал. а то назначал сам себе. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший препарат

Виктория (Украина, Київ) 30 марта, 2015 год Папа принимает Простамол - доволен. Говорит, что буквально в первую же неделю приема боли прошли, в туалет стало ходить полегче. А мы с мамой радуемся, что он еще и на основе натурального экстракта - хоть меньше химии всякой будет принимать. 1 согласны, 0 не согласны

Одних таблеток мало

Андрей (Украина, Київ) 19 февраля, 2015 год Когда начались проблемы с простатой - повелся на рекламу и купил себе простамол уно. Особого результата от него я не заметил. Ну да, может меньше мочиться по ночам стал, но болевые ощущения никуда не делись. Пришлось таки идти к врачу. Назначил мне антибиотики и свечи простатилен цинк. После такого убойного лечения все явно пошло на поправку. Боль прошла уже на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Простамол УНО первый помощник при простатите

Nik 30 января, 2015 год Простамол уно стал для меня спасением. Казалось бы он на основе растительных каких-то трав, к таким я скептически отношусь, но помог быстро. Пить нужно всего по одной капсуле в сутки, правда по времени лечение длится долго, я его пил примерно 2-2,5 месяца. Аллергии не было, да и вообще побочных действий никаких. 0 согласны, 0 не согласны

Простамол УНО

Простамол УНО - это фитопрепарат для лечения предстательной железы. Его назначаютт при проблемах процесса мочеиспускания которые связаны с доброкачественной гиперплазии простаты I-II степени. Препарат оказывает противовспалительный и противоотечный эффект. Не...

Предстательная железа

Аденопростал