Интересуют подробности этой работы - Отзыв о Пронобель и Работа в Германии

http://www.otzyvua.net/pronobel-i-rabota-v-germanii От Гость, опубликован 13 августа, 2017 год

Гость 13 августа, 2017 год Здравствуйте. Меня интересуют все подробности этой работы. Тоесть как и куда сначала приезжать, как это все происходит. Если надо сначала в Польшу, то они потом сразу отправляют в Германию или нужно возвращаться домой и ждать? В общем, интересна любая информация. Если кто-то работает там или работал , то очень прошу написать мне и поделиться. Мой вайбер и номер телефона. +380994774148. Заранее спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Гость 24 августа, 2017 год добрый день. Я у них отработала 4 месяца. Платили регулярно. Жду теперь воеводское приглашение. Работа тяжелая. Но сиделка есть сиделка. Все попали по разному, у кого легкие клиенты были у кого тяжелые. Это как повезет. Я в трех разных семьях побывала, это от семьи зависит. Фирма просто ищет работу, есть медстраховка на территории Германии. Так что Вам решать. У кого есть возможность где то в другом месте найти - ищут. От знания языка зависит оплата. Я ехала на минимум, подругу взяли сразу на 115о евро, у нее есть разговорный уровень.
Гость (Украина, Одеса) 17 августа, 2017 год На польском сайте полонеуш можно найти работу сиделкой с большей оплатой чем в пронобель и иметь при этом права как у человека а не как раба. создайте резюме на польском языке. и отправьте всем работодателям кого найдете на этом сайте. а еще лучше звонить и в телефоном режиме спрашивать. Начальная ставка у того кто незнает немецкого 900 евро. и договор только на те месяцы работы какие вы проведете в данной семье. из всего перечня агенств всего шесть или семь набирает украинок. Но шанс есть. В моем случае я первая украинка в той агенции. а в отношении пронобеля скажу что девчонкам которые отказались снова поехать на работу в германию от пронобеля пришли письма с предупреждением о штрафе в размере 1000 евро и им поступали от агенции звонки с угрозами. Им угрожали что если они не заплатят то не смогут вообще пересечь границу с польшей. Так что следует подумать стоит ли зарабатывать себе геморой и залазить в жопу.............
Гость (Украина) 19 сентября, 2017 год и чем закончились угрозы у меня такая же ситуация они реально что то могут если не платить
гость (Украина, Хмельницький) 20 сентября, 2017 год они ничего не смогут сделать. для этого им для начала надо подать в суд. судебные услуги в Польше очень дорогие в отличие от Украины а с каждой группы порядком три шесть семь человек уходят не отработав договор. они всех так пугают. с моей группы девочки сказали что если они что то посмеют сделать то мы сами на них подадим в суд и тогда посмотрим кто кого. у пронобеля такая тактика запугивать.
Виктория 24 августа, 2017 год польский сайт полонеуш найти невозможно. может поконкретней?

Пронобель и Работа в Германии

Пронобель и Работа в Германии