Интересуют подробности этой работы - Отзыв о Пронобель и Работа в Германии

http://www.otzyvua.net/pronobel-i-rabota-v-germanii От Гость, опубликован 13 августа, 2017 год

Гость 13 августа, 2017 год Здравствуйте. Меня интересуют все подробности этой работы. Тоесть как и куда сначала приезжать, как это все происходит. Если надо сначала в Польшу, то они потом сразу отправляют в Германию или нужно возвращаться домой и ждать? В общем, интересна любая информация. Если кто-то работает там или работал , то очень прошу написать мне и поделиться. Мой вайбер и номер телефона. +380994774148. Заранее спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Гость 24 августа, 2017 год добрый день. Я у них отработала 4 месяца. Платили регулярно. Жду теперь воеводское приглашение. Работа тяжелая. Но сиделка есть сиделка. Все попали по разному, у кого легкие клиенты были у кого тяжелые. Это как повезет. Я в трех разных семьях побывала, это от семьи зависит. Фирма просто ищет работу, есть медстраховка на территории Германии. Так что Вам решать. У кого есть возможность где то в другом месте найти - ищут. От знания языка зависит оплата. Я ехала на минимум, подругу взяли сразу на 115о евро, у нее есть разговорный уровень.
Гость (Украина, Одеса) 17 августа, 2017 год На польском сайте полонеуш можно найти работу сиделкой с большей оплатой чем в пронобель и иметь при этом права как у человека а не как раба. создайте резюме на польском языке. и отправьте всем работодателям кого найдете на этом сайте. а еще лучше звонить и в телефоном режиме спрашивать. Начальная ставка у того кто незнает немецкого 900 евро. и договор только на те месяцы работы какие вы проведете в данной семье. из всего перечня агенств всего шесть или семь набирает украинок. Но шанс есть. В моем случае я первая украинка в той агенции. а в отношении пронобеля скажу что девчонкам которые отказались снова поехать на работу в германию от пронобеля пришли письма с предупреждением о штрафе в размере 1000 евро и им поступали от агенции звонки с угрозами. Им угрожали что если они не заплатят то не смогут вообще пересечь границу с польшей. Так что следует подумать стоит ли зарабатывать себе геморой и залазить в жопу.............
Гость (Украина) вторник, 19 сентября и чем закончились угрозы у меня такая же ситуация они реально что то могут если не платить
гость (Украина, Хмельницький) среда, 20 сентября они ничего не смогут сделать. для этого им для начала надо подать в суд. судебные услуги в Польше очень дорогие в отличие от Украины а с каждой группы порядком три шесть семь человек уходят не отработав договор. они всех так пугают. с моей группы девочки сказали что если они что то посмеют сделать то мы сами на них подадим в суд и тогда посмотрим кто кого. у пронобеля такая тактика запугивать.
Виктория 24 августа, 2017 год польский сайт полонеуш найти невозможно. может поконкретней?

Пронобель и Работа в Германии

Пронобель и Работа в Германии