Пронобель и Работа в Германии отзывы клиентов

Пронобель и Работа в Германии отзывы клиентов

Обманули

Гость (Украина, Київ) четверг, 29 марта пообещали хорошую з/п, но по приезду выяснилось,что вместо одного подопечного-2 лежачих немца. работать вдвое больше и того не стоит 0 согласны, 0 не согласны

О работе в Германии по польской рабочей визе

Шимон Раскин (Польша, Zabrze) понедельник, 26 марта Часто вижу в интернете предложения для украинцев о работе в Германии по польской рабочей визе.

Стало интересно, как так, знакомый имеет ПМЖ Польши, и не может без разрешения работать в Германии, а рядовой украинец поедет на польской визе работать в Германии.

Позвонил в консульство Германии в Польше и всё выяснил по поводу работы в Германии по польской визе.

Если...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. P.S. ВНИМАНИЮ ПОЛЬСКИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!
  2. Если Вы отправили своих сотрудников,...

Пронобель

Цененко Елена (Украина) 21 марта, 2018 год Доброго дня,всем! Хочу выразить огромную благодарность всей команде агенства "Пронобель". Непосредственно меня,координировал Дмитрий. Я получила полную поддержку с момента обращения в компанию ,трудоустройства и возвращения домой.Все,что было подписано в договоре -выполнено.Зарплата выплачена в поставленные сроки. Работа опекуна зависит от семьи,в которой вы пребываете. Но,все проблемы решаемы,благодаря опытной команде. В этих ребятах можно не сомневаться. Дмитрий,огромное спасибо! Всей команде желаю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ответ на отзыв Алены

Станислава (Польша, Katowice) 18 марта, 2018 год Польская фирма Пронобыль пользуясь наивностью и доверчивостью украинцев заманивает бесплатными курсами немецкого языка, которые в последствии каким-то чудом перевоплощаються в Договор о профессиональном обучении, потом нелегально высылает на работу в Германию, тем самым получая супер-прибыли благодаря дешевой рабочей силе на самых тяжелых вакансиях - 1000 евро как минимум в месяц на каждом кто работает. Как говориться "деньги не пахнут",...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Пронобель нарушает - законы трудовой...

Рекомендую

Ольга (Украина, Полтава) 31 января, 2018 год 6 месяцев отработала. Была в двух семьях. Не жалею. Да! Семьи попадаются разные.
Достоинства:
  1. Никаких предоплат до работы. Прошла...
Недостатки:
  1. Не всегда попадаются спокойные пациенты.

Работа от пронобель

Гость (Украина, Херсон) 2 января, 2018 год Читала эти отзывы перед тем как ехать. Решила, что кто не рискует, тот не пьет шампанского. Отработала от фирмы три месяца, семья прекрасная, условия проживания отличные. Зарплату всю выплатили во время.
Недостатки:
  1. Плохая связь с координаторами.

марія

Гость (Украина, Алчевськ) 27 декабря, 2017 год пронобель підбирає варіанти від яких відмовляються інші фірми. примітивні безвідповідальні менеджери які працюють з українськими заробітчанами.
Достоинства:
  1. майже нема
Недостатки:
  1. посилають у неблагополучні сім"ї

Я не знаю!

7* (Германия, Friedrichshafen) 15 декабря, 2017 год Люди я почитала здесь очень много отзывов и все почти негативные!!!Я не знаю что мне делать, сейчас я в поиске работы.Я с людьми общалась по вайберу и собеседование по немецкому было.Скажите это вам не везет или действительно так обманывают и зачем, какой смысл в этом??? 0 согласны, 0 не согласны

Про правду

Гость (Украина, Харків) 12 ноября, 2017 год Спасибо за информацию 0 согласны, 0 не согласны

Информация

Гость 10 ноября, 2017 год Здравствуйте,я живу в Германию,моя мама в Украине.Вот нашли фирму которая могла бы помочь с трудоустройством,пока других вариантов нет.Но прочитала ваши отзывы,канечно пришла в ужас и заблуждения. Реально знаю что работа не мёд, и поддержка у мамы будет здесь и от меня.Но очень боюсь что бы её не развели и самое главное не обидели.Очень прошу кто сейчас работает или работал от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нечего лить грязь, если САМИ бестолковые

Гость (Украина, Харків) 13 октября, 2017 год да угомонитесь уже. Пронобель полностью снял вакансии для украинцев. такой "плохой", что и БЕЗ НАС обойдется. и те, кто ждал вызова на второй срок, ОЧЕНЬ расстроены 0 согласны, 0 не согласны

Пожалуйста не ведитесь на такую работу

Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2017 год Ужасная рабская работа . Девушки и женщины , просто скажу одно ... не давайте себя унижать , не надо ехать на такую работу , ПРОНОБЕЛЬ фирма которую надо вообще закрыть ... тупые и мерзкие люди ... тут вранья 80%... и никто за вас даже не будет переживать , хоть подыхать будете.. шансов на помощь не будет .
отзывов много ,...  Читать отзыв

Подскажите

Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2017 год Скажите пожалуйста , я работаю месяц в Германии.. И если мне надо уехать домой по семейным обстоятельствам, на одну неделю, что и как мне надо сделать ? и возможно ли это ?
Спасибо

Интересуют подробности этой работы

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) 13 августа, 2017 год Здравствуйте. Меня интересуют все подробности этой работы. Тоесть как и куда сначала приезжать, как это все происходит. Если надо сначала в Польшу, то они потом сразу отправляют в Германию или нужно возвращаться домой и ждать? В общем, интересна любая информация. Если кто-то работает там или работал , то очень прошу написать мне и поделиться. Мой вайбер и номер телефона. +380994774148....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Робота

Larysa Vovkanucz (Германия, Netphen) 24 июля, 2017 год Я два мисяци працюю в опикунках и через пронобел...зарплатню я отримала.робота звисно не мед але це все залежить як повезе
.координатори звонять питають як и що..покищо иде все ок..
Достоинства:
  1. Робота як робота...вчасно 20 виплатили...
Недостатки:
  1. Покищо нема минусив....

Увага!увага!увага!

Гость (Украина, Харків) 7 июля, 2017 год Пронобель -ОБМАН. Починають з того , що обіцяють безкоштовні курси.Курси німецької платні за них пізніше знімають 300€.Вакансії найгірші і найващі.Польки на такі вакансії не погоджуються , а ми українки ТЕРПИМО ......Договір складається на користь фірми,для працівника там тільки суми штрафів вказані.ЛЮДИ БУДЬТЕ УВАЖНІ ЦЕ ФІРМА НАДУРИТЬ ВАС .ЯКЩО НЕ ЗРАЗУ ТО ЗАВЖДИ ЗНАЙДЕ ЧАС ЯК...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Брехня

Ситуация с пронабель

Алекс (Польша, Sucha Beskidzka) 18 мая, 2017 год Что слышно за пронабель нового??Ситуация не улучшилась?Кто недавно ездил?В дом престарелых не реально с ними устроится?? 0 согласны, 0 не согласны

Дівчата, не ганьбіть агенцію. Ми прекрасно розуміємо, куди їдемо

Олена, Чернівці (Польша, Świerklany) 1 мая, 2017 год Я перебуваю на курсах на даний момент. Моя подружка працює в Пронобель більше як пів року. Бувають різні сім'ї, не всюди солодко. Моя подруга поїхала на важку вакансію спочатку, було важко, а потім координатор змінив вакансію на легшу, на якій вона є до сьогодні. Живе під Швейцарською границею, краєвиди супер. Кожні вихідні ходить гуляти з підопічною в гори.
На рахунок...  Читать отзыв

Лотерея

Все влаштовує(поки що) (Германия, Holzhausen an der Haide) 16 апреля, 2017 год Що стосується фірми-все правда:працівники хороші, привітні, допомагають в чому є необхідність, але що стосується німецької родини, то як в лотереї-або пан, або пропав!!! Перший раз працювала три місяці в пеклі, а тепер три місяці в раю!!! Так що вибирайте! Ніхто не змушує, на шнурку не тягне.... 0 согласны, 1 не согласны

Робота Опікунки-мій досвід

Альона (Польша, Katowice) 27 марта, 2017 год Всім доброго дня!хочу також долучитися до коментарів про Пронобель.Звичайно, шо на сайтах пишуть тільки якщо е шось погане, ая хочу стати на захист, тому що сама там працювала і нічого подобного не зустріла.Шановні,ті хто тут скаржаться!!!перед тим як їхати туди, задайте питання чого Ви туди їдете??працювати опікункою?чи на курорти?тре бути готовими-шо там різні категорії від ходячих до з обмеженими функц.можливості!ніхто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работа как работа

просто я (Германия, Kirchheim bei München) 14 марта, 2017 год Нормальная фирма,я довольна.Надеюсь работать с ними долго.Женщины,а Вы,что в сказку хотели попасть? Смотря в какую семью попадёшь,тут уж как повезёт. 0 согласны, 0 не согласны

досвід з пронобля

Даша (Польша, Świerklany) 14 марта, 2017 год Добрий день. користувалась також послугами пронобель. мову німецьку знала на низькому рівні ще з школи але фірма надае безкоштовні курси.ходила на них 2 неділі.а потим одразу поихала доглядати стареьку бабцю.спочатку платили по 500 євро перших два місяці, а потім 800. після 6 місяців мала розмову на знання німецької мови 1000 євро мала в кармані.дуже задоволена, що ця фірма не "кідалово"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пронобель

Катя (Польша, Świerklany) 10 марта, 2017 год Привіт всім) Прочитала відгуки Пронобля. дуже здивована шо так багато поганих відгуків.??? Недавно я приїхала з Німеччини бо була також опікункою через пронобель. Впринципе у мене все ок.німецьку підтягнула і класно шо ті курси безплатні.Проблем не було.Дівчата з офісу файні, завжди допомагали. через місяць знову їду до Німеччини і буду мати більшу зарплату. Кожен хай сам собі висновки робить. 0 согласны, 0 не согласны

Як гарно співаєте

Гость (Великобритания, Нью Малден) 9 марта, 2017 год Я бачу ви працівник пронобеля, так гарно співаєте брехню. 1 согласны, 0 не согласны

Пронобель - это выкачивание денег на украинках

Гость (Германия, Kassel) 12 февраля, 2017 год Доброго дня. Действительно все вроде начиналось прилично и даже как-то непривычно гладко. В учебном центре было неплохая еда и обучение, но... Как я увидела учеба была не для всех. Первые "ласточки" улетели проучившись 2-3 дня. Я проучилась не больше недели. Многим из нас дали тяжелых подопечных, как писали в отзывах выше. Это ложь о легальности. Ложь и в том, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пронобель и Работа в Германии

Пронобель и Работа в Германии