Спасибо Службе контроля качества Prom.ua! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Александр, опубликован 25 ноября, 2016 год

Александр 25 ноября, 2016 год У меня была неудачная покупка в одном из интернет-магазинов на Prom.ua .Товар пришёл неисправный и не соответствовал с описанием на сайте.Переписка с администрацией магазина ни к чему толковому не привела, а потом и вовсе перестали отвечать на мои письма . После обращения ,мной, в Службу контроля качества Prom.ua ,представители интернет-магазина связались со мной , принесли свои извинения, и в конечном итоге вернули мне деньги .Большое спасибо Службе контроля за решение моей проблемы. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Александр, спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Служба контроля качества портала помогла Вам в решении проблемы и возврате денежных средств компанией по Вашему заказу.

Также, чтобы максимально обезопасить Ваши покупки на Prom.ua в будущем, рекомендуем Вам ознакомиться с советами наших специалистов по выбору наиболее надежного поставщика, доступными по адресу https://support.prom.ua/documents/207 .

Александр, желаем Вам, чтобы следующие сделки с компаниями проходили легко, а покупки были только удачными!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00