Помогли вернуть деньги! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Юлия, опубликован пятница, 25 ноября

Юлия пятница, 25 ноября Сделала заказ в Интернет-магазине "Аermix", заказала дочке елку, сразу оплатила, так как была привлекательная цена по скидке. А после оплаты начала читать, и оказалось, что таких елок не существует такой длины 1,3 м, да и другие елки бывают либо 1,2м, либо 1,5 м, а оператор перед покупкой подтвердила, что елка 1,3м. Потом я заметила, что на сайте магазина больше 47% отрицательных отзывов, а это больше 500 человек!!!! Когда мне прислали код, который просто был зарегистрирован в системе, я обратилась в службу контроля качества торгового центра Prom.ua. После предоставления необходимых данных фирма мне вернула деньги и я все-таки смогу купить 2-летней дочке елочку и устроить праздник! Спасибо им огромное!
Я уже не раз делала покупки на сайтах пром.юа и всегда все было отлично! Заказывала и материалы для творчества, и батареи для мобильного и всегда все было исправно и в срок. Спасибо за чудесный портал и очень жаль, что некоторые аферисты портят репутацию... Удачи вам и процветания!

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Юлия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы портала Prom.ua!

Нам очень приятно, что Служба контроля качества портала смогла оказать содействие в решении проблемной ситуации с Вашим заказом у компании «Интернет-магазине "Аermix"» и также надеемся, что Ваши дальнейшие сделки с компаниями на Prom.ua будут проходить легко и приятно!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00