Отзывы о покупателях - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Борис, опубликован 21 ноября, 2016 год

Борис 21 ноября, 2016 год Пром это сборище тупых продавцов,который сплетничают за спинами покупателей.У прома продавцы дают оценку покупателям,а покупатели не видят этих отзывов и не могут их прокомментировать.Когда я начал выяснять,кто и за что мне сделал негативный отзыв,то выяснил,что это банальная месть продавца в ответ на мой негативный отзыв о нем.Более того,мой негативный отзыв пропал,а дерьмо этого продавца обо мне читают другие дурачки-продавцы и отказываются мне высылать товар без предоплаты,а я ничего не покупаю у них...благо и без прома продавцов хватает...СПЛЕТНИЧАЙТЕ ДАЛЬШЕ. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Борис, благодарим Вас за отзыв!

Prom.ua предоставляет право не только покупателям размещать отзывы о продавцах, но и наоборот, что является весьма справедливым, так как не все покупатели являются добропорядочными и компании также несут материальные убытки от сделок такими клиентами.

Борис, укажите пожалуйста ID Вашего запроса в службу поддержки, мы рассмотрим отзыв продавца, оставленный о Вас.
Борис (Украина, Дніпро́) 28 ноября, 2016 год Я уже с ним разобрался.Но,вопрос остается открытым-ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВИДЕТЬ ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ,КАК О ПОКУПАТЕЛЕ???Вы можете внятно ответить?!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин