Отзывы о покупателях - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Борис, опубликован понедельник, 21 ноября

Борис понедельник, 21 ноября Пром это сборище тупых продавцов,который сплетничают за спинами покупателей.У прома продавцы дают оценку покупателям,а покупатели не видят этих отзывов и не могут их прокомментировать.Когда я начал выяснять,кто и за что мне сделал негативный отзыв,то выяснил,что это банальная месть продавца в ответ на мой негативный отзыв о нем.Более того,мой негативный отзыв пропал,а дерьмо этого продавца обо мне читают другие дурачки-продавцы и отказываются мне высылать товар без предоплаты,а я ничего не покупаю у них...благо и без прома продавцов хватает...СПЛЕТНИЧАЙТЕ ДАЛЬШЕ. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Борис, благодарим Вас за отзыв!

Prom.ua предоставляет право не только покупателям размещать отзывы о продавцах, но и наоборот, что является весьма справедливым, так как не все покупатели являются добропорядочными и компании также несут материальные убытки от сделок такими клиентами.

Борис, укажите пожалуйста ID Вашего запроса в службу поддержки, мы рассмотрим отзыв продавца, оставленный о Вас.
Борис (Украина, Дніпро́) понедельник, 28 ноября Я уже с ним разобрался.Но,вопрос остается открытым-ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВИДЕТЬ ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ,КАК О ПОКУПАТЕЛЕ???Вы можете внятно ответить?!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00