БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РЕШЕНИЕ ВОПРОСА - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Стеша Стешкина, опубликован 19 октября, 2016 год

Стеша Стешкина 19 октября, 2016 год Огромная благодарность Службе контроля качества торгового центра Prom.ua за оперативное и качественное решение вопроса по возврату денег за некачественный товар, купленный в "Оптово-розничный Гипермаркет одежды "ALTIMA"". Этот гипермаркет одежды отправил мне пальто, которое не соответствовало представленному фото и ужасного качества. После возврата мной этого товара, "Оптово-розничный Гипермаркет одежды "ALTIMA"" обвинил меня в том, что я им вернула не тот товар, который они мне отправляли и отказались возвращать уплаченные мной деньги. Благодаря профессиональным действиям Службы контроля качества торгового центра Prom.ua мне были возвращены денежные средства в полном объеме. Успехов Prom.ua и порядочных покупателей и продавцов!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 24 октября, 2016 год Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что помощь наших специалистов была Вам полезна и желаем Вам в дальнейшем только приятных сделок с Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин