БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РЕШЕНИЕ ВОПРОСА - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Стеша Стешкина, опубликован 19 октября, 2016 год

Стеша Стешкина 19 октября, 2016 год Огромная благодарность Службе контроля качества торгового центра Prom.ua за оперативное и качественное решение вопроса по возврату денег за некачественный товар, купленный в "Оптово-розничный Гипермаркет одежды "ALTIMA"". Этот гипермаркет одежды отправил мне пальто, которое не соответствовало представленному фото и ужасного качества. После возврата мной этого товара, "Оптово-розничный Гипермаркет одежды "ALTIMA"" обвинил меня в том, что я им вернула не тот товар, который они мне отправляли и отказались возвращать уплаченные мной деньги. Благодаря профессиональным действиям Службы контроля качества торгового центра Prom.ua мне были возвращены денежные средства в полном объеме. Успехов Prom.ua и порядочных покупателей и продавцов!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 24 октября, 2016 год Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что помощь наших специалистов была Вам полезна и желаем Вам в дальнейшем только приятных сделок с Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00