А КАК БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!? - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Andrey Ermalovich27650http://www.otzyvua.net/user/27650, опубликован 18 октября, 2016 год

Andrey Ermalovich 18 октября, 2016 год Наша компания на проме уже 2 года, работаем честно и открыто, и теперь от них (Prom.ua) новая "свинья" - перестали отображаться отзывы, как пример заказ №21117580 Клиент заказывает наложкой и пропадает (ну как обычно) теперь за 78 грн. возвращать товар НО! оказывается клиент систематически НЕ забирает наложки, об этом указано в отзывах, но только компания Prom.ua теперь Не может или не хочет отображать отзывы о клиентах во время оформления заказа, то есть клиент может трижды иметь отрицательную "карму" но продавец этого не увидит пока сам не оставит отзыв и будет "попадать" на деньги - Вот такой подарок всем продавцам - за пакет услуг заплати, а потом за их криворукие не доработки заплати - одни выражения!!! 2 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год На деньги по варианту как у вас, я попал 2 раза в течении 1-го месяца. Кстати, один из клиентов был с положительными отзывами.
Негативных отзывов о них не оставлял, так как считаю, что любой клиент в любой момент может создать новый аккаунт. Это все ни к чему. Система либо работает, либо нет.
Как без предоплаты? Элементарно. Думайте!!!

Второй год работаю без предоплаты! Отказов нет!
Неадекватных клиентов 1 на 100. И те обычно по телефонам звонят, а не заказы оформляют.

Другое дело, что пром скурвился, и заказы раза в 4-5 упали.
Но это нас заставило и на другие площадки сходить, и в СЕО своих сайтов денег подкинуть. Все постоянные клиенты с прома давно переведены на свои собственные платформы.
Пакет у нас до января проплачен и, если так и дальше пойдет, продлевать не будем.
иван 18 октября, 2016 год Хорошо на Али экспресс ! Или плати или иди пешком)) товар отсортирован ! Цена! Количество! Фото о товаре! А пром это базар) где увы попадаются наперсточники И крыша в виде менеджеров прома))

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин