Эти твари украли мои личные данные и незаконно их используют! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 14 октября, 2016 год

Гость 14 октября, 2016 год Эти твари украли мои личные данные и продолжают из использовать в корыстных целях не смотря на мои многочисленные запреты. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 24 октября, 2016 год Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Портал использует персональные данные пользователей в полном соответствии с Политикой конфиденциальности портала ( http://prom.ua/privacy-policy ), поэтому не совсем понятна формулировка "украли мои личные данные". Пожалуйста, уточните id Ваших запросов в службу поддержки, чтобы мы разобрались с проблемой.
Вася (Украина, Харків) 16 октября, 2016 год Говносайт Prom.ua не удобен в пользовании и постоянно недоученные менеджеры звонят и предлагают хрень со своими услугами. Думают их сайт панацея в продаже.
Гость (Германия, Garching bei München) 15 октября, 2016 год Мне тоже пару раз звонили с этого сайта, причем знают мою фамилию и имя. Первый раз я был удивлен, откуда у них мой телефон, второй просто послал нахер.
Я никогда не регистрировался на их грёбонном сайте и не раздаю свой номер кому попало. Херня какая то.
Гость (Украина, Харків) 14 октября, 2016 год Подтверждаю.
Присваивают себе личные данные клиентов и используют потом как вздумается.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00