защита покупателей - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 12 октября, 2016 год

Гость 12 октября, 2016 год Очень хорошо что есть программа защиты покупателей!
сотрудники промюа помогли мне вернуть деньги,которые я оплатила за товар. компания взяла 100% предоплату,но товар не высылала почти месяц. За помощью я обратилась уже второй раз,и дважды я осталась довольна работой пром юа. в течении 2-3 дней все решено. Спасибо большое.

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Вероятнее всего Вы имеете ввиду не компенсацию по Программе Защиты Покупателей, а помощь Службы контроля качества в возврате денежных средств продавцом, так как оформление документов для выплаты компенсации занимает больше 2-3 дней. В любом случае мы рады, что были Вам полезны, и желаем Вам в дальнейшем сделок только с добросовестными компаниями!
Андрей (Украина, Полтава) 12 октября, 2016 год ФЕЙКОВЫЙ ОТЗЫВ 1000%!!!
Одно из условий программы защиты покупателей есть обращение в правоохранительные органы и открытие уголовного дела в отношении продавца. Можете подтвердить такое обращение.
иван (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год гость!!!!!! а докажите нам!!!! что вы покупали? где? реквизиты что вы оплатили (чек)! и потом переписку с пром! чек что вам пром возместил ущерб!!!!!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин