PROM.UA - ЛОХОТРОН.UA - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Андрей, опубликован 12 октября, 2016 год

Андрей 12 октября, 2016 год ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
3 октября я сделал неосторожность заказать товар на площадке prom.ua, продавец взял предоплату и испарился.
На моё обращение в службу поддержки prom.ua ответили:
"Благодарим Вас за предоставленную информацию.
В связи с тем, что компания "Интернет-магазин "Slashar"" на сегодняшний день уже отсутствует в каталоге Prom.ua по причине блокирования, к сожалению, администрация портала не сможет применить какие-либо дополнительные санкции в отношении данной компании.
В сложившейся ситуации рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества....."
Получается меня поблагодарили и послали ... в правоохранительные органы.

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Андрей, спасибо за Ваш отзыв!

Андрей, размещение пользователей и предоставление услуг на портале Prom.ua руководствуется Пользовательским соглашением портала ( http://prom.ua/terms-of-use ), в котором указаны также меры, которые администрация может применить к продавцу, который ведет недобросовестную работу с покупателями. В данном случае сайт компании "Интернет-магазин "Slashar" был заблокирован, а дальнейший поиск и наказание продавца в соответствии с законодательством, как Вы понимаете, должны осуществлять государственные органы. По этой причине мы рекомендуем покупателям обращаться в полицию и уведомлять о совершенном мошенничестве.

Что касается Программы Защиты Покупателей, Андрей, ознакомьтесь пожалуйста со всеми обязательными условиями ( http://prom.ua/safe_shopping ) и направьте нам все материалы для возможности рассмотрения Вашей заявки на участие Службой контроля качества портала.
Сергей (Украина, Тернопіль) 12 октября, 2016 год Стандартная для них процедура! И органы ничем не помогут...

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00