Количество отзывов о мошенниках-поражает! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Виктория., опубликован 11 октября, 2016 год

Виктория. 11 октября, 2016 год У меня магазин на площадке пром уже 3 года, Я работаю по 100% предоплате, других условий нет возможности предоставлять т.к. с фабриками расчет также по предоплате, но , как уважающий себя продавец, настроена на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. В последнее время число "недоверчивых", растет, люди бояться платить свои деньги вперед ( кроме постоянных покупателей , которые уверены в магазине) им легче переплатить на Новой почте 50-100 грн , чем сразу оплатить товар. Считаю что это прямая обязанность администрации Прома, отслеживать и удалять сайты-мошенники. Люди практически ежедневно при заказах в телефонном режиме , рассказывают "страшные" истории как их обманули. Нормальным продавцам, в таких условиях недоверия, впрочем, вполне обоснованного, очень нелегко работать. Как вы вообще допускаете такое безобразие на своем ресурсе, ведь здесь каждый третий, практически, пишет о мошенниках, неужели нельзя принять меры, раз проблема набирает обороты??? 1 согласны, 0 не согласны

Сергей доброжелатель ПРОМА (Украина, Харків) 11 октября, 2016 год Вы знаете, Виктория, я чем больше пишу о ПРОМе, тем больше прихожу к мысли, что это бесполезно.
На их финансовом положении данная проблема не сказывается, даже наоборот, приносит дополнительную прибыль.
Смотрите, предположим, на ПРОМе только порядочные продавцы. Сколько таких? 2, 3, 5 тыс.? Их нужно качественно обслуживать, улучшать сервис, дорожить ими.
Второй вариант. Открыли магазин мошенники, проплатили на год, закрылись через месяц. Люди опытные - не первый магазин делают на ПРОМе. Денег платят больше, мозги не компосируют, требования минимальные. Ответственности у ПРОМа нет. Максимум, по требованию правоохранителей предоставят данные откуда платеж их пришел и фиктивные сканы "документов юридического лица", которых в сети пруд пруди.
Единственное неудобство - это отзывы обманутых. Ну так мы все знаем как с этим бороться.
Если не знаете, то каждый отрицательный отзыв должен быть перекрыт двумя-тремя положительными: пишем о себе любимых часто и правильно.
Имел крайне неприятный опыт с пром.юа (Украина, Харків) 11 октября, 2016 год Подтверждаю все написанное вами, и автором отзыва.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00