НЕТ ЗАЩИТЫ - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 11 октября, 2016 год

Гость 11 октября, 2016 год Взяли предоплату 50% и обещали выслать товар. Товар не выслали.
На проме сказали нет подтверждения что это реквизиты этого магазина.
Правильно, карту смской высылали. А магазин дальше работает.
Сделал другой заказ с другого телефона. Говорю давайте мне реквизиты присылайте в сообщении, мол телефон этот не подтвержденный, смс на проме не котируется. Не выслали сволочи.
Все положительные отзывы о них, как потом оказалось, написали они сами!

В полиции заявление приняли, но сказали а чем докажешь что кто-то что-то обещал?
Короче разводилово это все!
Не советую пром КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Пожалуйста, укажите id Вашего запроса в службу поддержки или ссылку на сайт продавца, чтобы мы проверили текущий статус компании. В случае, если компания действительно не выполняет обязательства перед клиентами после внесения оплаты, к сайту будут применены меры, предусмотренные Пользовательским соглашением портала.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин