Вячеслав - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Вячеслав, опубликован 9 октября, 2016 год

Вячеслав 9 октября, 2016 год Мои впечатления от работы с УАПРОМ.
Заказал товар на http://slashar.prom.ua/ (прошу обратить внимание,что сайт на платформе самого УАПРОМ) - взяли предоплату, товара нет, на телефоны не отвечают. Программа гарантирования и безопасности покупок :) - написал к ним обращение, не спорю ответили, попросили подтверждающие документы - все отправил. Результат: что сайт (http://slashar.prom.ua/) заблокирован и они никак не могут повлиять на ситуацию - и мол "психотонко" послали топайте в милицию.
Одним словом доверять площадке нельзя, они не несут ответсвенности - для них продавец это все (хоть и мошенник), а покупатель пустое место.
Не исключаю, что создавая сайт на своей платформе, они в доле с мошенниками.

я раньше нираз покупал предоплатой но на сайтах которые знал и раньше (сейчас они тоже стали в системе УАПРОМ). Могу предположить, что линия этой инеткомпании как раз и заключается за счет имидживых продавцов с репутацией, подсовывать мошенников - приправить своими обязательствами) и вперед.

Вячеслав (Украина, Черкаси) 11 октября, 2016 год Кинули:) уже поблокировали все что связано с сайтом))) пишут идите в милицию (у у самих на сайте уже третий день не могу даже найти их юридический адрес)
Программа гарантирования - полный лохотрон! - прописали условия так чтоб никому никогда не выплатить и пишут отговорки и свои "глубокие сожаления" (в стиле что вся переписка должна быть на сайте прома... - а то что никто никогда не пишет а менеджеры звонят и все подтвержают и то что смс со счетом пришла именно с телефона указаного на сайте - из вообще не волнует). Заяву в киберполицию написал, посмотрим как работают они ))) Это опыт, пусть и печальный... ДОВЕРИЯ К PROM.UA БОЛЬШЕ НЕТ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВУЮ ШИРМУ - ЗА НЕЙ ПУСТОЕ МЕСТО
иван (Украина, Дніпро́) 11 октября, 2016 год За всю историю на пром мне только один попался, который рабоботает только по переводам на счёт в банке со всеми данными! А все остальное на свой страх и риск))) как на olx! Отпишитесь потом как успех , и с фото , чтоб пром не пиз...ел что он деньги возвращает))
иван (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Ех Вячеслав)) кинули вас ) мол сами ищите! А почему пром не подает в милицию?! Ведь пром зарабатывает на мошениках а не Вячеслав!) из всех отзывов можно понять одно ! Что у пром большие проблемы! Я так понял от их услуг отказываются и они открыли двери всем кому не лень! Любой бомж с улицы может создать сайт на пром!))))
Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Вячеслав, благодарим Вас за отзыв и обратную связь!

Мы очень сожалеем о ситуации, в которую Вы попали при сделке с компанией на Prom.ua и применили максимально возможные меры к продавцу в рамках портала. Но, так как в данном случае идет речь о завладении Вашими деньгами сторонним лицом, Вам необходимо обязательно обратиться в правоохранительные органы, чтобы к нарушителю были применены меры, предусмотренные Законами Украины, которые, безусловно являются выше Пользовательского соглашения портала. Возможно, Ваше заявление обезопасит множество других людей от обмана и материальных потерь и поспособствует поиску лица-представителя нечестной компании правоохранительными органами. В свою очередь, администрация портала готова предоставить все данные продавца по обоснованному запросу из соответствующих государственных органов, имеющих право истребовать и получать такие данные.

Вячеслав, если при заказе и оплате товара Вами были соблюдены все условия участия в Программе Защиты Покупателей портала
( http://prom.ua/safe_shopping ), направьте нам все материалы и мы рассмотрим Вашу заявку.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00