Посещаемость - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 8 октября, 2016 год

Гость 8 октября, 2016 год Упала резко посещаемость магазина, написал менеджеру, что не так? Чего упала? Ответ: А что Вы хотите, сейчас сезон продаж, плюс очень большая конкуренция, так что это нормально. И каждый раз как под копирку, покупайте рекламу ProSale, делайте акции, снижайте цену. Никто ни в чем не хочет разбираться, почему, как, проще сказать купите рекламу. Буду просить, чтоб поменяли менеджера 0 согласны, 0 не согласны

Сергей доброжелатель ПРОМА (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Бесполезно!
У меня сейчас уже 8-й - мантры те же.
Совет простой: делайте параллельно свой сайт, оптимизация, СЕО и т.д.
ПРОМ - это мусорник и никто ничего делать не собирается!
иван (Украина, Дніпро́) 8 октября, 2016 год Проблема в том что на сайте сейчас "срач" ! И что либо невозможно найти! Так как и гвозди и памерсы могут оказаться в одной категории! Потом весь товар за одну гривну, что ставит товар при фильтрации впереди всех! И таким образом ненадо платить за рекламу) плюс бесплатная доставка, но потом оказывается что условия мутные и на самом деле доставка платная) и уже прочитав отзывы ниже всем ясно что компании которые не платят за рекламу блокируются сайтом!))))
Гость (Украина, Дніпро́) 8 октября, 2016 год То что срач это 100%, по своим запросам можно найти много всего чего не надо, а это все занимает места в выдаче, и человек который не хочет копаться в этом просто уходит. Меня больше всего удивляет работа менеджера, которая говорит все общими словами, ничего конкретно не может сказать. Не знаю как у других, но мне не повезло

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин