Помогите вернуть деньги за бракованный товар - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Елена Берлинская, опубликован 7 октября, 2016 год

Елена Берлинская 7 октября, 2016 год 28сентября 2016 г.я оплатила 50% стоимости заказанного товара в" супермаркет одежды и обуви для всей семьи магазин Киприда" зарегистрированным на Вашем сайте .
06.10.2016 года я получила пальто модель н180 я оплатила вторую часть и посылку открыла в своем офисе на работе.
К моему удивлению и удивлению сотрудников было обнаружено пальто с кривыми строчками, это изделие трудно назвать изделием, соответствующим каким либо требованиям.
Я тут же отправила его обратно.
Я не первый раз пользуюсь услугами интернета,но такое впервые.
Сейчас я рассчитываю на Вашу помощь,или необходимо прибегнуть к правоохранительным органам?

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Елена, благодарим Вас за отзыв!

Мы обязательно посодействуем в решении проблемы с продавцом, для этого просим Вас связаться с нами по адресу support@prom.ua и предоставить всю информацию о Вашей жалобе и все материалы по сделке, которыми Вы располагаете.

Надеемся на скорое решение ситуации и сохранение Вашего доверия к Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00