Качество обслуживания, продолжение - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 6 октября, 2016 год

Гость 6 октября, 2016 год Добрый день.
3.10.2016 общался с Надеждой Дыкун по поводу неэффективности нашей рекламной кампании. Договорились что она мне вышлет прайс на услуги Prom.ua для оптимизации рекламных объявлений. Сегодня 06.10 - прайс мне так и не пришел.
В тот же день я отправлял вам письмо в котором подробно описал, почему мы не удовлетворены качеством обслуживания менеджеров вашей компании. Просим:
1. Заменить нам персонального менеджера
2. Провести все необходимые настройки для улучшения эффективности рекламной кампании с вашей стороны
В противном случае мы прекратим сотрудничество с вами.
Наш ID:2224519

Сергей доброжелатель ПРОМА (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год Вы, судя по всему, абсолютно не в курсе.
Ваши "сайты" на ПРОМе - это не ваши сайты!!!
Вы арендуете пространство. А договор аренды может быть прекращен в одностороннем порядке по очень надуманной причине.
Более того, весь контент, который вы размещаете на ПРОМе - это совершенно не ваш контент, если вы его специально не защитили авторским правом.
Что и куда вы собираетесь инвестировать?
Почитайте внимательно отзывы тех, кто раскрутил свои площадки на ПРОМе и как они их лишились!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин