Качество обслуживания - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 3 октября, 2016 год

Гость 3 октября, 2016 год Добрый день.
Неделю назад общался с менеджеров по поводу неэффективности нашей рекламной кампании ProSale. Менеджер обещала передать информацию нашему персональному менеджеру, и попросила ждать звонка на следующий день. Звонка мы так и не дождались.
Так же большинство настроек рекламной кампании (к примеру, прикрепление фотографии к каждому товару (одной фотографии для всех)) нам приходится выполнять сами, потому как, со слов Надежды Дыкун это не входит в её обязанности, на что уходит очень много времени.
На фоне вышеизложенного, плюс сравнивая эффективность рекламной кампании на портале Prom.ua с Google AdWords у нас возникает желание не рекламироваться на вашем портале, а увеличивать бюджет в AdWords.
Если в ближайшие три дня мы не получим ожидаемого обслуживания со стороны ваших менеджеров то скорее всего будет принято решение не инвестировать в рекламу на портале Prom.Ua
Наш идентификатор клиента - 2224519

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00