Качество обслуживания - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 3 октября, 2016 год

Гость 3 октября, 2016 год Добрый день.
Неделю назад общался с менеджеров по поводу неэффективности нашей рекламной кампании ProSale. Менеджер обещала передать информацию нашему персональному менеджеру, и попросила ждать звонка на следующий день. Звонка мы так и не дождались.
Так же большинство настроек рекламной кампании (к примеру, прикрепление фотографии к каждому товару (одной фотографии для всех)) нам приходится выполнять сами, потому как, со слов Надежды Дыкун это не входит в её обязанности, на что уходит очень много времени.
На фоне вышеизложенного, плюс сравнивая эффективность рекламной кампании на портале Prom.ua с Google AdWords у нас возникает желание не рекламироваться на вашем портале, а увеличивать бюджет в AdWords.
Если в ближайшие три дня мы не получим ожидаемого обслуживания со стороны ваших менеджеров то скорее всего будет принято решение не инвестировать в рекламу на портале Prom.Ua
Наш идентификатор клиента - 2224519

Клиент пром уа (Украина, Харків) 5 марта, 2017 год Та же проблема, всем все равно на твои проблемы , за 9500 можно сделать хороший сайт , и вкидывать в него деньги на развитие, так он останется на всегда а не на год, менеджеры уже не отвечают , совет дать не могут что да как делать

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин