На otzyvua.net удаляют отрицательные отзывы о ПРОМе - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Сергей доброжелатель ПРОМА26550http://www.otzyvua.net/user/26550, опубликован 28 сентября, 2016 год

Сергей доброжелатель ПРОМА 28 сентября, 2016 год Но ничего, у нас все ходы записаны.
Начало моего поста и ответ "представителя" здесь http://www.otzyvua.net/promua/review-407817

Меня
обвинили не внимательно читаю их рекомендации, ответ в стиле "сам дурак".
Господа "представители", покажите мне в ваших "Рекомендациях по безопасным покупкам на Prom.ua" где написана фраза:
"НАШЕЙ ПРОГРАММОЙ ЗАЩИЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ ПОКУПКИ, КОТОРЫЕ ОПЛАЧЕНЫ ПО РЕКВИЗИТАМ, ПЕРЕДАННЫМ ЧЕРЕЗ НАШ ЧАТ. РЕКВИЗИТЫ, ПЕРЕДАННЫЕ ЧЕРЕЗ СМС, Е-МАІL И ЛРУГИМ СПОСОБОМ НЕ КАНАЮТ!!!"

Если вы не знаете что это такое читайте здесь: https://support.prom.ua/documents/207?utm_campaign=footer&utm_medium=Portal&utm_source=link2support_safe_shopping

Для
всех остальных скопирую несколько пунктов:
4. Выполняйте заказ через корзину, а переписку через личный кабинет
Рекомендуем совершать сделку с компанией через корзину портала Prom.ua, а электронную переписку вести с помощью личного кабинета покупателя. Это послужит подтверждением Вашей сделки с компанией в случае возникновения проблем с заказом.
При оформлении заказа в корзине товаров внимательно указывайте свои данные для отправки и номер контактного телефона. Если вы зарегистрированы на портале, как покупатель, ваши данные будут автоматически подставляться в форму заказа и форму сообщения.
5. Оплата заказа
Мы не рекомендуем вносить полную предоплату стоимости вашего заказа компаниям, которые:
Не предоставляют гарантии выполнения заказа или политики возврата средств.
Зарегистрированы на портале короткое время, о работе которых мало или совсем нет отзывов.

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Сергей, спасибо за Ваш комментарий к отзыву и обратную связь!

В ответе на Ваш отзыв http://www.otzyvua.net/promua/review-407817 мы наоборот указали, что Вы внимательно изучили условия Программы Защиты Покупателей портала и, поскольку у Вас остались дополнительные вопросы относительно оплаты, подробно ответили на них.

В рекомендациях специалистов Prom.ua по безопасным покупкам ( https://support.prom.ua/documents/207 ) размещена расширенная и детальная информация по совершению сделок на портале и она касается также и доставленных заказов. В том числе, внизу основных рекомендаций размещена ссылка на Программу защиты покупателей, и покупатели могут перейти по ней и ознакомиться с условиями участия и ограничениями Программы. Кроме того, ссылка на Программу защиты покупателей доступна также на страницах товаров в каталоге Prom.ua и в форме оформления заказа.

Таким образом, у каждого покупателя есть возможность заранее обезопасить свою покупку, начиная с этапа поиска товара, изучения информации о продавце и оформления заказа. Если на сайте компании не опубликованы реквизиты для оплаты или продавец предоставляет их вне портала Prom.ua, любой покупатель может потребовать у компании отправить их с помощью инструментов портала, чтобы заведомо обезопасить свою сделку в случае, если товар не будет отправлен. Если же продавец отказывается от этого и настаивает на оплате по реквизитам, отправленным в смс-сообщении, на личную электронную почту или в телефонном режиме, и покупатель не уверен в надежности продавца - тогда стоит задуматься, нужно ли вообще покупать товар у такой компании.
Гость (Украина, Харків) 9 октября, 2016 год - "Если же продавец отказывается от этого и настаивает на оплате по реквизитам, отправленным в смс-сообщении, на личную электронную почту или в телефонном режиме, и покупатель не уверен в надежности продавца - тогда стоит задуматься, нужно ли вообще покупать товар у такой компании."

Не стоит ли в таком случае, администрации prom.ua !задуматься!, нужно ли вообще размещать у себя такую компанию?

Отписка у вас получилась очень характерная - "покупатель сам дурак, а мы никакой ответственности не несем".

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00