Пром сам пишет себе позитивные отзывы - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Сергей24555http://www.otzyvua.net/user/24555, опубликован 27 сентября, 2016 год

Сергей 27 сентября, 2016 год Пром сам пишет себе позитивные отзывы, в этом можно убедится ниже! Человек который на видио сам рассказывает что работал на проме, а теперь пишет отзывы какой пром классный!

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Сергей, спасибо за Ваш отзыв и обратную связь!

Станислав действительно ранее работал в компании ООО УАПРОМ, и не скрывает этого. Но уже несколько лет он не является сотрудником нашей площадки и активно развивает свой бизнес вместе с порталом, что делает его прежде всего нашим клиентом, таким же как и Вы. Чтобы не возникало никаких сомнений и догадок, Станислав указал ссылку на свой сайт в ранее оставленном посте, а Сергей помог найти видео, в котором он рассказывает о работе с порталом.

Мы очень рады, что у Станислава складывается все успешно и он доверяет Prom.ua свой бизнес, как и множество других представителей компаний, размещенных в нашем каталоге.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин