Искажают текст отзыва - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Алена, опубликован 25 сентября, 2016 год

Алена 25 сентября, 2016 год Написала негативный отзыв на http://prom.ua/testimonials, несколько раз заходила на страничку, все нет и нет моего отзыва, сегодня зашла, смотрю есть он, от 03.09.2016, вот только он уже не негативный, а позитивный)))) Это же просто талант редактора, сделать из негативного - позитивный. И не скажешь, что отзывы не настоящие. Я же знаю, что писала и вижу, что даже текст мой, хоть и обрезанный... Что ж Вы так? Почему же собственных советов о работе с отзывами клиентов не придерживаетесь? Нехорошо, тем более, что я там написала все очень честно и в сдержанной форме. 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Алена, спасибо за Ваш отзыв!

Отзывы представителей компаний о портале, которые размещаются по адресу http://prom.ua/testimonials , также могут публиковаться не сразу, так как находятся в очереди на модерацию. Что касается текста Вашего отзыва, он действительно обрезан, как это легко увидеть, но, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем объяснить причины, которые привели к этому.
Алена, безусловно не в интересах портала Prom.ua специально редактировать подобным образом информацию в отзывах наших клиентов, и, вероятнее всего, это произошло по ошибке. Потому просим Вас отправить нам по адресу support@prom.ua оригинал текста отзыва, после чего он будет опубликован.
Алена, приносим Вам свои извинения за возникшую ситуацию.
Алена (Россия, Москва) 26 сентября, 2016 год Спасибо за ответ. Для меня не принципиален вопрос наличия/отсутствия/редактирования моего отзыва о Вашей работе. Честно говоря, от того, что о моем недовольстве Вашей работой узнают все, мне безразлично. Для меня куда важнее, чтобы ситуация, из-за которой тех. поддержке портала удалось самого преданного и влюбленного в Пром.юа клиента превратить в очень недовольного, наконец-то разрешилась, но тех.поддержка не делает для этого никаких попыток. Вы же сами учите нас работать с клиентом, за что я благодарна, но похоже, Ваши же видео в тех.поддержке никто не смотрит. Очень жаль, что организационные вопросы мне приходится переносить в публичную плоскость. Менеджер у меня прекрасный, но есть вопросы тех.поддержки, писать которой нет смысла, они дают ответы, которые не касаются сути вопроса, значит не читают писем.
Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Алена, пожалуйста, укажите id Вашего запроса в техническую поддержку портала, на который Вы не получили исчерпывающего ответа от специалиста. Мы обязательно проконтролируем качественное рассмотрение Вашей заявки.

Очень надеемся на сохранение Вашей лояльности к Prom.ua.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00