и снова обман на пром - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От иван27651http://www.otzyvua.net/user/27651, опубликован 21 сентября, 2016 год

иван 21 сентября, 2016 год я поставил негативный отзыв по причине не актуальной цены на товар! тоесть велосипеды по одной гривне! и при фильтрации товар этого продавца находился в начале списка! но модератор наверное за определенную сумму на карточку приватбанка заблокировал мой отзыв)))))))))) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Иван, благодарим Вас за отзыв!

Иван, отзывы о компаниях на Prom.ua не проверяются модераторами на коммерческой основе в любом ее проявлении, и Ваш отзыв опубликован и доступен по ссылке http://prom.ua/opinions/view/2921170 .
иван (Исландия, Reykjavík) 21 сентября, 2016 год вот так)))))
Сергей (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год По логике ПРОМа нужно было добавить этот товар в корзину и отправить заказ.
А вот когда магазин вам откажет, тогда уже жаловаться.

А вообще, меня удивляет узколобость владельцев ПРОМа когда персонал просто губит бизнес.
Каждый второй негативный отзыв здесь несет рациональное зерно.
Вместо того, чтобы отбрехиваться, нужно было бы задуматься об изменении подхода к работе.
Мне так кажется

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин