Служба контроля качества торгового центра Prom.ua - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Александра, опубликован 20 сентября, 2016 год

Александра 20 сентября, 2016 год Я очень довольна работой Службой контроля качества торгового центра Prom.ua ,так как они помогли вернуть мои деньги оплаченные за товар который к сожалению мне не подошёл и в добавок оказался ещё и с браком. Интернет -магазин "Девушка с обложки" не хотел забирать с НП отправленную мной посылку и возвращать мои деньги ссылаясь на то что по данному товару ( это были платья) обмена и возврата нет! Благодаря Закону о Защите прав потребителей и поддержкой Prom.ua мне сегодня всё решилось в мою пользу. Я очень благодарна, большое спасибо Всем кто мне помог !!! 0 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Александра, благодарим Вас за положительный отзыв.

Служба контроля качества нашего портала всегда готова оказать содействие в решении проблем, возникших между покупателем и продавцом.
Александра, мы рады, что помощь нашего специалиста была полезной и для Вас.

В дальнейшем, для того чтобы сделки на портале приносили Вам только положительные эмоции, рекомендуем Вам и другим покупателям ознакомиться с советами специалистов Prom.ua по безопасным покупкам, доступными по адресу https://support.prom.ua/documents/207 .

Желаем Вам только успешных покупок на Prom.ua!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин