Отказ в возврате заведомо некачественного товара - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Елена, опубликован 13 сентября, 2016 год

Елена 13 сентября, 2016 год Сделала заказ в интернет-магазине "Morkovo4ka". Заказывала пауэр-банк (аккумуляторная батарея для зарядки телефонов). У меня была 100% предоплата. При заказе убедили,что товар качественный и в случае брака возможен возврат. При получении (на "Новой почте") был сразу составлен акт, о том что не все аккумуляторы хорошо работают, о чем я тут же сообщила в "Морковку". Мне посоветовали проверить их дома. К сожалению и после проверки они не держат заряд энергии и вместо обещанных 5 зарядок заряжают один раз и тот не до конца. Когда стал вопрос о возврате интернет-магазин отказал в возврате, сказали, что может быть только замена. Я не хочу менять один некачественный товар на другой!!! Адрес своего магазина и контакты хозяина сообщить мне также отказались. С момента заказа до момента возврата прошло 4 дня. Помогите разобраться навести порядок и вернуть деньги!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Елена, спасибо за Ваш отзыв и предоставленную информацию!

Мы сожалеем о возникшей проблеме с Вашим заказом у компании "Интернет-магазине "Morkovo4ka"" и для того, чтобы мы смогли оказать Вам помощь в урегулировании сложившейся ситуации, просим Вас отправить электронное сообщение с описанием возникшей проблемы напрямую Службе контроля качества Prom.ua ( support@prom.ua ). В данном письме просим Вас предоставить ссылку на сайт компании, номер заказа и копии документов, подтверждающих сделку с компанией, которыми Вы располагаете.

Мы постараемся оказать максимальное содействие в урегулировании возникшей ситуации.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00