Show moda Марина - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Ирина, опубликован 13 сентября, 2016 год

Ирина 13 сентября, 2016 год ствуйте!Очень неприятно,что Вы обвиняете меня во лжи!!!делилась своим "горьким" опытом,чтоб люди не доверяли интернет-магазину show moda,так как там работают мошенники!!!!отвечаю на ваши вопросы-392 грн,заказала 20.08.16,получила не то 25.08.16,отправила назад только 08.09.16(так как на звонки они не отвечали,пока служба prom.ua не связалась с ними!),за пересылку 30 грн,они мне вернули,я ничего не потеряла(кроме нервов и настроения конечно...),хочу отметить,прежде чем обратиться в службу поддержки,названивала этой Марине раз десять каждый день,в разное время суток,на протяжении недели!!!полный ноль,следовательно сама я бы с этими обманщиками вопрос никак не решила!!!!мой совет,если попали в подобную ситуацию пытайтесь вернуть своё!!!! 0 согласны, 2 не согласны

Сергей (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Я бы наверняка извинился бы перед вами за свою резкость в посте при двух условиях:
1. Нашел ваш отрицательный отзыв о интернет-магазине show moda
2. Более сдержанной оценке в отношении ПРОМа. Даже 4 звезды для меня были бы понятны.
Но второй пост с оценкой 5* утверждает меня в мысли что это ЛОЖЬ!
Ирина (Украина, Харків) 13 сентября, 2016 год Мне Ваше извинение не столь важно,оправдывалась,чтоб люди поверили,предупредить...свои негативные отзывы оставила даже в соц сетях,как видно по дате,задолго до нашей переписке...поставила высокую оценку т.к. чесно говоря поняла,что обманута и на возврат денег даже не надеялась,в инете покупаю не часто и возврат полной суммы денег мне казался не реальным,чисто из этих соображений!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00