Show moda Марина - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Ирина, опубликован 13 сентября, 2016 год

Ирина 13 сентября, 2016 год ствуйте!Очень неприятно,что Вы обвиняете меня во лжи!!!делилась своим "горьким" опытом,чтоб люди не доверяли интернет-магазину show moda,так как там работают мошенники!!!!отвечаю на ваши вопросы-392 грн,заказала 20.08.16,получила не то 25.08.16,отправила назад только 08.09.16(так как на звонки они не отвечали,пока служба prom.ua не связалась с ними!),за пересылку 30 грн,они мне вернули,я ничего не потеряла(кроме нервов и настроения конечно...),хочу отметить,прежде чем обратиться в службу поддержки,названивала этой Марине раз десять каждый день,в разное время суток,на протяжении недели!!!полный ноль,следовательно сама я бы с этими обманщиками вопрос никак не решила!!!!мой совет,если попали в подобную ситуацию пытайтесь вернуть своё!!!! 0 согласны, 2 не согласны

Сергей (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Я бы наверняка извинился бы перед вами за свою резкость в посте при двух условиях:
1. Нашел ваш отрицательный отзыв о интернет-магазине show moda
2. Более сдержанной оценке в отношении ПРОМа. Даже 4 звезды для меня были бы понятны.
Но второй пост с оценкой 5* утверждает меня в мысли что это ЛОЖЬ!
Ирина (Украина, Харків) 13 сентября, 2016 год Мне Ваше извинение не столь важно,оправдывалась,чтоб люди поверили,предупредить...свои негативные отзывы оставила даже в соц сетях,как видно по дате,задолго до нашей переписке...поставила высокую оценку т.к. чесно говоря поняла,что обманута и на возврат денег даже не надеялась,в инете покупаю не часто и возврат полной суммы денег мне казался не реальным,чисто из этих соображений!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин