Удали негативный отзыв о магазине VGRUPECOMUA! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Ольга, опубликован 13 сентября, 2016 год

Ольга 13 сентября, 2016 год Заказала в магазине VgrupeCom Ua меховый помпон. В описании написали- МЕХ КРОЛИКА. прислали искуственную ерунду. цвет тоже не тот. заказала красный прислали розовый. Описание , кстати, изменили после нашего трабла. Но отзыв удалили.
Самое смешное, что некий модератор Сергей, потребовал у меня ВНИМАНИЕ "" Пожалуйста, предоставьте Службе контроля качества подтверждающие документы экспертизы, того что материал товара не является мехом кролика"
МОЕ МНЕНИЕ- НА ПРОМ ЮА МНОГО МОШЕННИКОВ. ОНИ В СГОВОРЕ С МОДЕРАТОРАМИ!!!!
НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!
П.С. отправила скрин сообщения и новой почты- но оно никому не нужно. Это просто формальность у них. Позор!!!!
мой отзыв сначала опубликовали, а потом удалили.
ниже скопировала нашу переписку.

12 сентября в 17:22 Вы оставили отзыв о компании «V-grupe - Интернет-магазин» на портале Prom.ua.

К сожалению, ваш отзыв был заблокирован модератором.

Ваш отзыв:
"Получила сегодня ужасный заказ. заказывала красный Брелок-помпон. в описании написано, что он сделан из меха кролика. а я получила РОЗОВЫЙ ИСКУСТВЕННЫЙ помпон! мало того, что цвет не тот, так еще и мех искуственный! с доставкой получилось 130 грн. 130 грн за детскую ерунду! очень расстроилась."

Общая оценка компании

– Очень плохо

Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно?

– Нет

Причина блокировки отзыва:

Ваш отзыв находится на модерации и проходит проверку подлинности. Пожалуйста, предоставьте Службе контроля качества подтверждение вашей сделки с компанией (номер запроса в корзине компании, подтверждение оплаты заказа, переписку с компанией либо другие документы) ответом на данное письмо.

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Ольга, благодарим Вас за отзыв и обратную связь!

Насколько мы видим, Ваш запрос касательно отклонения отзыва о компании « V-grupe - Интернет-магазин », направленный сегодня в 11:16 , еще не был обработан специалистом Службы контроля качества, поэтому странным является то, что некий Сергей запросил у Вас информацию для подтверждения отзыва. Более того, отметим, что в Службе контроля качества Prom.ua отсутствует специалист с таким именем.

Ольга, в ближайшее время Служба контроля качества портала свяжется с Вами и предоставит ответ на Ваше обращение.
Сергей (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год "Некий Сергей" информацию для подтверждения не запрашивал.
"Некий Сергей" призывает потребителей, недовольных работой ПРОМа, переносить в публичную плоскость общение с "представителями ПРОМа".
Так у них гораздо больше шансов получить компенсацию, нежели по мнимым программам ПРОМа.
Сергей (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Ольга, к Вам большая просьба всю переписку с ПРОМом выкладывать сюда в ветку.
Будем смотреть с какой скоростью и возвращают ли вообще деньги по своей хваленной программе!
Сергей (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Давайте, представитель ПРОМа, включайте свою программу поддержки.
Возвращайте человеку деньги!
Хочу в онлайне понаблюдать за тем, как вы это делаете, а не просто пиаритесь.
Сумма то ерундовая - меньше вашей ЗП за написание отзыва.
Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Сергей, обратите пожалуйста, внимание на ограничения Программы Защиты Покупателей - http://prom.ua/safe_shopping .
Отдельно отметим, во избежание непонимания или дополнительных вопросов, что участие в данной Программе могут принять только те заказы, по которым товар был оплачен, однако не отправлен покупателю компанией вообще.
Сергей (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Я внимательнейшим образом изучил вашу программу и утверждаю, что она не работает.
Вы юристу своему покажите ее, пусть тоже посмеется.

И так, на будущее для меня, где я могу узнать, от какого контрагента мне должны быть выставлены платежные документы, чтобы попасть под вашу программу.

Где у них на сайте наименование контрагента размещено?

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00