ЗАЩИТА ПОКУПАТЕЛЯ! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Гость, опубликован 12 сентября, 2016 год

Гость 12 сентября, 2016 год В конце июля 2016 года, при оформлении покупки на портале Prom.ua, я подвергся мошенничеству со стороны компании из Каменец-Подольска - «ТикиТок», на сумму 1922 грн. Сразу же обратился в полицию, ответ из которой получил только через месяц, в конце августа, после чего появилось основание обратиться по "Программе защиты покупателей". В течении недели моя заявка была рассмотрена, а еще через три дня мне была возвращена сумма, на которую я "попал".
Хочу выразить свою благодарность компании Prom.ua за реальную защиту покупателей!

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что Вы избежали финансовых потерь из-за сделки с недобросовестным продавцом, и Ваш заказ принял участие в Программе Защиты Покупателей портала.

Желаем Вам только приятных и успешных покупок с Prom.ua в дальнейшем!
Сергей (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Вранье!!!
Приложите ответ из полиции с закрашенными ФИО.
Опять отзыв самим себе!

Причем третий восторженный отзыв с топом "ЗАЩИТА ПОКУПАТЕЛЯ!"

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин