Спасибо - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Ирина, опубликован 9 сентября, 2016 год

Ирина 9 сентября, 2016 год Хочу сказать большое спасибо Prom.ua!заказала товар в интернет-магазине "Show Moda" ,в итоге получила совершенно другую вещь,на телефон никто не отвечал,звонила неделюпока не обратилась в службу контроля качества prom.ua,обманщики сразу вышли на связь,я им выслала их "шерпотреп",а они мне деньги!Спасибо вам огромное! 0 согласны, 3 не согласны

иван (Исландия, Reykjavík) 13 сентября, 2016 год Ирина а кто позволяет обманывать Вас и других пользователей?) сотрудники пром.юа! там обманутых и до вас хватает! так почему ваш любимый пром юа не заблокировал их???!!!))) например меня два раза обманывали на али экспресс и эти продавцы были заблокированы а али экспресс без всяких нервов вернул деньги!!))
Ирина (Украина, Українка) 13 сентября, 2016 год Ещё раз повторяю,я благодарна prom.ua за то,что помогли вернуть деньги,без их помощи мошенница Марина из show moda,просто не брала трубки!после сообщения им вопрос решился в три дня!
иван (Исландия, Reykjavík) 13 сентября, 2016 год и что ?) завтра обманут другого! а тот не знает что есть возможность вернуть деньги, и он останется ни с чем!)
Ирина если вы действительно не сотрудник пром, то мы тут боремся чтоб пром работал добросовестно! Ирина вы можете потратить пару минут на регистрацию своего сайта на этой площадке и вы будете в шоке!!!!!)))) вам не надо никаких документов)) все просто как в однокласснике ))) регистрируетесь, выставляете фото товара , собираете денюшки и пока!!))
Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Ирина, спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что Ваше обращение в Службу контроля качества портала помогло решить возникшую с продавцом проблему, и желаем Вам только приятных и полезных покупок с Prom.ua в дальнейшем!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00