надувательство - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Александр, опубликован 1 сентября, 2016 год

Александр 1 сентября, 2016 год Заказал товар на "aermix", менеджер сказал что сегодня отправит. Прошло два дня, а смс с номером накладной нету... Звоню им, там отвечают что товар отправили накладная у них на руках, просто айпишник что то напутал и никому почему то не отправил СМСки. Проходит еще 4 дня - опять ничего не слышно от них! Звоню опять, спрашиваю что ж это такое, написано на сайте что доставка 1-2 дня, а уже 6 дней прошло и никаких известий, на что они ответили что токошо обновился сайт и оказывается что у них данного товара нет в наличии и не скоро будет. Интирестно, а куда ж тогда подевался мой заказ, видь у них была накладная на руках?? Хотел оставить отзыв у них на сайте, но данная функция у них закрытая!! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Александр, благодарим Вас за отзыв!

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с некачественной работой компании, размещенной на нашей площадке.

Однако Вы всегда можете обратиться в Службу контроля качества портала и наши специалисты окажут содействие в решении сложившейся ситуации. В случае, если Ваша проблема актуальна на сегодняшний день, свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу support@prom.ua и предоставьте детальную информацию о сделке.

Александр, мы ожидаем Ваше обращение и приложим все усилия, чтобы помочь в урегулировании конфликта с продавцом.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин