Услышала угрозы в свой адрес!!! - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 26 августа, 2016 год

Гость 26 августа, 2016 год Я заказала неделю назад чехол на телефон через компьютер, всплыло окошко ,где было указаны цена товара и доставка.я попросила доставку в отделение Новой Почты. Через несколько часов со мной созвонились, как будто все хорошо. Через 1.5 дня я уже забрала свою покупку.НО!!! При получении товара, цена с доставкой увеличилась на 35 гривен!!! я написала отзыв об этом. А сегодня мне звонит работник компании, и заявляет : Почему вы написали плохой отзыв о нашем магазине? Цена увеличилась , потому что у вас не было предоплаты. Я говорю, что такое нигде не указывалось.В ответ слышу угрозы, и работник заявляет: " Я просто могу вас заблокировать и вы сможете покупать онлайн только после предоплаты!"ЧТО ЗА УГРОЗЫ!!! Я ПОДАМ НА ВАС В СУД!!! 0 согласны, 1 не согласны

Сергей (Россия, Ростов-на-Дону) 28 августа, 2016 год В суд Вы не подадите - материалов маловато.
А вот что Вы могли реально сделать, это отказаться от товара. В этом случае продавец заплатил бы Новой почте за то, что посылка прокаталась в обе стороны.
И еще. А в чем Вы увидели угрозы? Для Вас важны отзывы на ПРОМе? Смешно. Зайдите на ПРОМ через другой электронный адрес.

PS. В отличии от представителя ПРОМ, я точно знаю, что интернет-магазинов высокого уровня обслуживания на ПРОМе нет. Есть добросовестные продавцы, их мало. Есть такие себе магазинчики, их большинство. И есть аферисты, их больше чем добросовестных.
Владислава Луньова (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Вибачте, але розумна людина ніколи не буде казати однаково про 640.000 компаній на пром.юа та ще і негативно.
На промі є достатньо компаній з високоякісними товарами і сервісом. Це як казати, що в місті на 640 тис. мешканкців нема жодного порядного. Будьте уважніші з висновками.
Сергей (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Вибачаю.
Розумній людині, до яких ви себе відносите, було би непогано ще й читати уважно.
Особисто для вас процитую свій пост частинами:
1. ...интернет-магазинов высокого уровня обслуживания на ПРОМе нет.
2. Есть добросовестные продавцы, их мало.
3. Есть такие себе магазинчики, их большинство.
4. И есть аферисты, их больше чем добросовестных.
До якої конкретно частини у вас претензії?
Якщо потрібен переклад, пишіть.
Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Уважаемый Гость, благодарим Вас за обратную связь!

Мы сожалеем о том, что Вы столкнулись с некорректной реакцией со стороны магазина на возникшую проблему по Вашей покупке и считаем, что, в первую очередь, представитель компании должен был подробно разъяснить причины увеличения цены на товар, а также постараться урегулировать этот вопрос напрямую с Вами.

На портале Prom.ua размещается огромное количество компаний с разными условиями работы и высоким уровнем обслуживания, но, к сожалению, попадаются магазины среднего или более низкого уровня сервиса. По этой причине, функционал отзывов на портале имеет большое значение для покупателей и является важным критерием при выборе продавца.

Описанная Вами ситуация также будет полезна для потенциальных клиентов компании, в связи с чем мы можем порекомендовать Вам оставить комментарий к своему отзыву либо Вы можете обратиться в службу поддержки портала, написав по адресу support@prom.ua , для изменения самого отзыва.

Надеемся на сохранение Вашего доверия к порталу Prom.ua и желаем Вам в дальнейшем только приятных сделок!

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00