Отзыв о пром юа - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Анатолий, опубликован 26 августа, 2016 год

Анатолий 26 августа, 2016 год Добрый день хочу оставить отзыв недобросовестной работе модераторов. Черт нас дернул разместится на их площадке. По началу все хорошо, пока вы не заплатите за пакет их так называемых услуг. А потом хоть обращайся хоть не обращайся, ни дозвонится ни проконсультироваться, а чтобы снять отзыв оставленный каким то не нормальным, так это вообще за пределами их возможностей. Я не однократно обращался к них что система отзывов недоработана, и ничего. Тишина, никакой обратной связи. Они публикуют что развиваются и все такое, хотя на самом деле если сравнивать с площадкой закупка и работой тех менеджеров, то это же небо и земля. Вообщем ооочень жалею что отдал деньги шарлатанам, и жду с нетерпением, когда позвонит мне их менеджер и спросит, не хочу ли я продлить пакет услуг у них, вот тогда выслушаете вы у меня все!!!! ХА ХА ХА 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Уважаемый Анатолий, благодарим Вас за отзыв!

Раздел отзывов на портал Prom.ua предполагает право для каждого покупателя, который обращался к компании, поделиться своим впечатлением об опыте сотрудничества с компанией и/или полученном товаре или услуге. По этой причине мы публикуем все отзывы, текст которых соответствует правилам публикации и которые подтверждены какими-либо материалами, свидетельствующими о взаимодействии покупателя с компанией.

При этом у всех представителей компаний на портале есть возможность пожаловаться на отзыв клиента, если по мнению компании он не отвечает действительности.
Служба контроля качества портала максимально объективно рассматривает все обращения от компаний, которые касаются обжалования отзывов. При рассмотрении запроса, специалист анализирует предоставленную информацию со стороны компании и указанную клиентом в отзыве, после чего принимает решение о дальнейшей публикации отзыва.

Анатолий, просим Вас привести конкретный пример Вашего запроса в службу поддержки портала с обжалованием отзыва, который на Ваш взгляд был рассмотрен необъективно.

Хотим отметить, что мы всегда рекомендуем представителям компаний не игнорировать негативные отзывы покупателей, а аргументированно их комментировать, а также связываться напрямую с авторами отзывов для решения любой возникшей ситуации, что не только повысит лояльность покупателей к Вашей компании, но и даст возможность улучшить качество предоставляемого Вашей компанией сервиса.

В свою очередь, портал Prom.ua заинтересован в размещении компаний, которым клиенты могут доверять и которые готовы работать над сложившимися при сделках недоразумениями или разногласиями.

Анатолий, мы надеемся, что Вы сможете пересмотреть отношение к функционалу отзывов и, в конечном итоге, сохраните лояльность к порталу Prom.ua!
Иван (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Вы не напрягаетесь, им по-барабану. Я уже полгода им "стучу" - пофиг. Пришлось в публичный формат дискуссию перевести.

Обратите внимание, Вы не можете снять недостоверный отзыв. При этом каждое второе нарекание здесь - это не размещение отрицательных отзывов.

Я все больше убеждаюсь в том, что ПРОМ - это не то, как мы его себе представляем.
Это не площадка для сторонних предпринимателей.
Это площадка для СВОИХ интернет-магазинов, для которых мы с вами являемся прикрытием - массовкой!!!
И не удивлюсь, если большинство таких "своих магазинов" - это шулеры и мошенники.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00