Нарушаете свои же правила размещения при модерации отзывов. - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Виктория.26987http://www.otzyvua.net/user/26987, опубликован 19 августа, 2016 год

Виктория. 19 августа, 2016 год Здравствуйте! нарушены правила о размещении отзывов на портале prom.ua, в частности в том пункте (последний пункт) (фото2), где указано что "не публикуется более одного отзыва об одном и том же заказе" Я прикрепила фото двух, отзывов об одном и том же заказе, оставленных одним и тем же проблемным клиентом. мой ID запроса: ISU-252-60283, мой запрос неудовлетворен, отзыв по-прежнему на нашем сайте niceprice.prom.ua и снижает рейтинг нашей компании на 1%. Поэтому не могу быть довольна работой Support Services в частности.Подала заявку на повторную модерацию на основании правил размещения отзывов на портале. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Виктория, благодарим Вас за отзыв, а также своевременное уточнение ID Вашего запроса в службу поддержки!

Мы приняли во внимание полученную информацию и отклонили отзывы клиента для дальнейшего выяснения деталей сделки с Вашей компанией, причин возникшей проблемы, а также информации о том, какой из отзывов более актуален на сегодняшний день.
Виктория, мы очень надеемся, что Вы решите ситуацию непосредственно с покупателем, в результате чего обе стороны останутся довольны.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00