плохой отзыв - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Владимир, опубликован 15 августа, 2016 год

Владимир 15 августа, 2016 год Опубликовал плохой отзыв об интернет магазине Софино 4 августа. До сих пор мой отзыв не опубликован. Все мои положительные отзывы сразу публикуются. Написал единственный отрицательный и ваш сайт не хочет его печатать. Как это понимать? Вы печатаете только хорошие отзывы. В таком случае доверять вашему сайту нельзя. Сегодня 15 августа. Мой отзыв завис на сайте prom.ua. Его не публикуют, нельзя удалить, нельзя опубликовать новый. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Дніпро́) 23 августа, 2016 год Да ладно, один из моих отзывов от 08.01.14 до сих пор не опубликован
Они ж загружены работой
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 16 августа, 2016 год Владимир, спасибо за Ваш отзыв!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу support@prom.ua ,чтобы мы проверили текущий статус Вашего отзыва.
Володя (Украина, Київ) 20 августа, 2016 год На мою почту пришло письмо В письме указано что нельзя публиковать отзывы о качестве товара. Служба контроля качества торгового центра Prom.ua посоветовала мне разместить плохой отзыв об интернет магазине Софино на странице интернет магазина Софино о котором я написал плохой отзыв. И только после этого они разместят отрицательный отзыв на своём сайте. А если интернет магазин Софино откажется на своей странице помещать плохой отзыв о себе? Странный ответ. Перед тем как купить что-то в интернет магазине, всегда читаю отзывы о нём на таких сайтах как hotline.ua , otzyvua.net, prom.ua и т.д. Никогда не читаю отзывы о магазине на сайте самого магазина. Если спрашивать о товаре у продавца, какой продавец скажет что у него плохой товар.
Ответ представителя Prom.ua (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Владимир, спасибо за уточняющую информацию.

Обратим внимание, что на портале Prom.ua существуют два раздела отзывов - отзывы о компаниях и отзывы о товарах.
Соответственно, правила публикации отзывов о товарах и компаниях отличаются.
Владимир, если отзыв больше касается качества и описания полученного товара, его необходимо оставлять непосредственно на странице товара, если же в отзыве содержится информация и о работе компании, например, качестве обратной связи, скорости доставки, безопасности оплаты и так далее, отзыв нужно писать на странице компании. Владимир, Ваш отзыв содержал только информацию о товаре, поэтому он был отклонен с рекомендацией его размещения в корректном разделе.
Благодарим Вас за понимание.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00