Непорядочный продавец работы по дропшипингу, барышня с нереально завышенной самооценкой - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
От Гость, опубликован 14 августа, 2016 год

Гость 14 августа, 2016 год Заказала товар по дропшипингу в интернет-магазине mk-modnica.com.ua. Контактное лицо Лысенко Екатерина. Продала слипоны дороже её цены, отправили моему покупателю наложенным платежом. Она получила деньги и мою часть мне не заплатила. Год уже торгую, первый раз с таким сталкиваюсь. И где? На проме. Я была лучшего мнения о Вашем сайте 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 16 августа, 2016 год Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Насколько мы поняли, Вы также продаете товары ( являетесь посредником ), и у Вас возникла проблема с такой же компанией-продавцом. К сожалению, на сегодняшний день на портале отсутствует механизм регулирования отношений “компания-компания” или “компания-посредник-клиент”, но, возможно, в будущем, мы задумаемся над его созданием. Но, как известно, любой бизнес может нести риски, которые необходимо учитывать, независимо от того, заказываете ли Вы на Prom.ua, других торговых площадках или в соцсетях. В нашем каталоге также размещено множество компаний, которые успешно и достаточно давно занимаются дропшиппингом, и мы сожалеем что Вы попали на нечестно работающего партнера.

В случае, если у Вас сохранились полностью все материалы по данной сделке, в том числе, оговоренные в электронном виде условия сотрудничества - пожалуйста, направьте нам их по адресу support@prom.ua, и мы постараемся Вам помочь.

Prom.ua

Prom.ua для покупателя - это место...

Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91
Телефон: (044) 392-85-00