ЖАХЛИВО - Отзыв о Prom.ua

http://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Сташків Микола, опубликован 5 августа, 2016 год

Сташків Микола 5 августа, 2016 год Дуже пожалів, що прочитав відгуки про компанію лише після того як спробував купити товар. Замовлення компанія прийняла на 7 позицій товару. Проте, після здійснення оплати, приїхала лише частина замовлення. Кілька днів намагань звязатися із менеджерами не дало жодного результату, ніхто трубки так і не підняв. Люди не ведіться на ціни та на їхні "акції", якщо Вам звичайно не кортить бути ОБШУКАНИМИ. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Prom.ua (Украина) 8 августа, 2016 год Миколо, дякуємо Вам за відгук!

Миколо, якщо представник компанії досі не вийшов із Вами на зв'язок та не вирішив неприємну ситуацію із замовленням, будь ласка, напишіть нам за адресою support@prom.ua , та спеціаліст Служби контролю якості порталу допоможе Вам у вирішенні проблеми.

Сподіваємося на збереження Вашої довіри до Prom.ua!
Сергей (Украина) 5 августа, 2016 год Сейчас будет ответ ПРОМа, что мол попробуем, подумаем, мы сожалеем...
Ребята!!!
ПРОМ - это клоака, где висят тысячи аферистов как пауки, расставившие свои паутины, в ожидании не очень щепетильных и придирчивых покупателей.
Вся система ПРОМа создана так, что им по-барабану продажи внутри сервиса. А следовательно нормальных компаний там попросту нет. Точнее, бывают. Но редко и не долго.
Ищите в Гугле нормальные "фирменные" магазины, которые существуют хотя бы несколько лет.
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 8 августа, 2016 год Сергей, к сожалению, Вы не уточнили id Вашего запроса в службу поддержки портала, хотя мы неоднократно запрашивали у Вас его в других постах ( в частности - про Программу Защиты Покупателей ).
Пожалуйста, укажите данную информацию.
Сергей (Украина) 8 августа, 2016 год Какой именно информации вам не хватает для того, чтобы ответить на мои предыдущие запросы? Вам не понятны мои претензии - буду копипастить.
Перевести этот разговор в закрытый для широкой аудитории формат вам не удастся - только на форумах. Перебить отрицательный отзыв 2-3 положительными тоже не удастся. Пора менять стиль и методы работы.
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 9 августа, 2016 год Сергей, насколько мы поняли из Ваших комментариев на этом ресурсе, по Вашему заказу был отказ в выплате компенсации по Программе Защиты Покупателей. Поэтому, для того, чтобы мы смогли предоставить официальный ответ о причине отказа, с которым смогут ознакомиться также и другие клиенты, пожалуйста, укажите ID Вашего запроса, который Вами был отправлен в службу поддержки.
Сергей (Украина) 9 августа, 2016 год Вы не правильно поняли.
Никакого отношения к Программе Защиты Покупателей мои претензии не имеют. Я даже не знаю что это такое.

И это еще раз подтверждает, что ваша задача состоит исключительно в создании положительного образа вашего ресурса.
А как этого можно достичь если ресурс плохой и меняться в лучшую сторону он не желает? Правильно, с помощью манипуляций!
Вы же не думаете, что книги по маркетингу и пиару читаете только вы?
Ответ представителя Prom.ua (Украина) 10 августа, 2016 год Сергей, нам очень жаль, но без уточнения ID Вашего запроса с сутью возникшей проблемы, по которой Вы обращались в службу поддержки, мы не можем определить ее самостоятельно, и, следовательно, помочь Вам.
Сергей (Украина) 10 августа, 2016 год Да вы себе помогите!
Для этого нужно только желание и прочитать еще раз внимательно предыдущие посты!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин